Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

ФК «Енисей» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом»

29/01/2013 Послать по e-mail

Распечать

Болельщики отметили, что перед матчем на поле работал минипогрузчик и что-то загружал и вывозил со стадиона.

16 июля красноярский футбольный клуб «Енисей» в первом гостевом матче сезона сыграл вничью с одним из фаворитов первенства — екатеринбургским «Уралом» (1:1). По результатам контрольных встреч и тренировок будут заключены контракты на предстоящий сезон. Условно дублирующий состав "Луча-Энергии" в субботу померялся силами с аутсайдером казахстанского чемпионата клубом "Атырау" из одноименного города.

Лидер чемпионата краснодарская «Кубань» сыграла вничью в Калининграде с местной «Балтикой» - 0:0. В первом контрольном матче команда Зорана Вулича смогла добиться положительного результатаВЛАДИВОСТОК, 9 июня, PrimaMedia. Игра закончилась со счетом 2:2.

Но полузащитник не смог пробить наверняка из района одинадцатиметровой отметки. На 18-й минуте хозяева поля получили право на пенальти после того, как Фернандо Риксен сфолил в своей штрафной на Зе Роберту. И мы поняли, что хотел сказать Славо.

Поэтому я не знаю, почему вы такие вопросы задаете. Завтра увидим, как команда справится с этой ситуацией. Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью после победы над "Бордо" (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы выразил удовлетворение игрой своей команды. Именно это и произошло. Молдавия: Русу, Жардан, Хачатуров, Костандаки (Продан, 84), Скрипченко, Георгиев (Леука, 86), Кептине (Время, 73), Никологло, Ионицэ, Антонюк, Гынсарь. Вандерсон, 54 (2:2).

Но "Зенит" - это не только Халк. Отметим, что на 45-й минуте Ибраима Бальде не реализовал пенальти. Мухаметшин (Панченко, 61), Русл.

В чем секрет преображения. Ответная встреча состоится 6 мая в Лондоне. Затем Чиприан Марика с правого фланга навесил на Брандао, но тот пробил мимо цели, хотя перед ним был только Никополидис.

Постепенно привыкает к новой команде португалец Гонсалвеш, постоянно обостряет игру серб Лазич. На 39-й минуте Франция отыгралась: Самир Насри, получив мяч от Франка Рибери, поразил угол ворот Джо Харта 1:1. На первой же минуте второй половины встречи хорошую передачу из центра поля получил Дмитрий Еременко и войдя в штрафную точно пробил в дальний угол. За все эти годы сложились уже свои неписаные правила. Утм, Украна вдовольнилася нчию - 2:2.

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Калининград

Самые читаемые новости

Выгодные предложения московских банков
В наше время довольно много банков предлагают клиентам систему частичного снятия средств без получения каких-либо убытков. Прежде чем выбрать банк и программу хранения средств, стоит внимательно проанализировать ситуацию во всех банках Москвы.

Лучшие цены на камины от компании Saga
На каждое изделие выдается гарантия сроком на десять лет, что дает дополнительную уверенность в качестве предлагаемых услуг. Качественная продукция отличается высоким технологическим изготовлением и является гарантией долгосрочного использования.

Что нужно учитывать при аренде офиса
За офис в новом здании придется заплатить немало, но, тем не менее, они ценятся как раз своей современностью и дизайном. Но, в этом случае, стоит учитывать его месторасположение, оно должно обязательно находиться в деловом районе города.

Вукоевич: Мое хобби - футбол
Португалия почувствовала в себе силы и уже через минуту немцы с трудом, но все же блокируют выстрел Коэнтрау с убойной дистанции. Назвать эти условия способствующими игре в футбол или походу на стадион в качестве болельщика язык не повернется ни у кого.

Юрьева удержалась! (гонка преследования на Кубке мира по биатлону в Австрии)
Как известно, самые непобедимые спортсмены тоже люди, и рано или поздно им приходиться уступать место своим соперникам. В первом этапе все 32 участника сыграли по нокаут-системе, причем только проигравшие в первом круге выбыли из турнира.

Светлана Слепцова: «Надеюсь, пик формы у меня еще впереди»
Надеюсь, что к чемпионату мира смогу выступать еще лучше, несмотря на то, что уже в декабре показывала отличную подготовку. Кубок мира по биатлону взял антракт до 2 февраля, и белорусская сборная воспользовалась этим, чтобы побывать дома.