Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Результаты UFC-126

20/08/2013 Послать по e-mail

Распечать

Максим Мирошкин: тренер пообещал, что нам понравятся новые программы, а мы ему доверяемГруппа российских фигуристов, тренирующихся в группе Нины Мозер, продолжает подготовку к олимпийскому сезону в Сочи, где готовясь к олимпиаде быстрыми темпами ведутся асфальтные работы.

В Лас Вегасе завершился очередной турнир UFC, в рамках которого прошел титульный поединок между Андерсеном Силвой и Витором Белфортом. Я тренировался до того момента, как почувствовал, что победил прежде чем вышел на бой.

ТАФФАЙТ – 12-МИНУТНЫЕ БОИ НА ВЫЖИВАНИЕ 22 октября в Москве, в новом клубе ICON (РАЙ), состоялся второй турнир БОИ НА ВЫЖИВАНИЕ, ТАФФАЙТ ОСЕНЬ 12. Я поговорю со своим доктором, и он проверит всю мою еду и добавки, которые я использовал перед боем.

Впрочем Питернов красиво и легко уходил от них, радуя финтами публику в зале. Тимощук прикрывал зону, а не де Бруйна, который легко переправил мяч в сетку ворот Нойера. В чемпионате добыто пятую победу подряд, к тому же четвертую подряд - волевую. Главное событие, конечно же, состоялось в Норвиче, где местная команда пропустила от Ливерпуля аж 5 голов.

Мы работали изо всех сил. С этой стадии стартуют клубы Премьер-лиги.

Бавария - Майнц 3:1 (2:0) Голы: Манджукич, 2; Швайнштайгер, 13; Кроос, 90+1 - Шалай, 59 (пен. К сожалению, у киевского "Динамо" остались лишь теоретические шансы на продолжение борьбы в весенней стадии.

Опять повезло "музыкантам" одержать три очка благодаря одному голу. Настоящий триллер разыграли в Кальяри, а гол "Удине" на 50 секунде поединка в Вероне оказался нефартовым. Отметим дебютные голы Димитара Бербатова, который расписался в воротах ВБА дважды. И хотя бродяги с Блэкберна играли практически весь второй тайм в меньшинстве, они сумели сравнять счет на последних секундах поединка.

Отметим, что голевой пас на бразильского форварда отдал Данило Авелар, права на которого принадлежат львовским Карпатам. На его счету дубль, а сам матч завершился со счетом - 3:1. Правда, это не помешало Италии одержать уверенную выездную победу 1:3. Майнц также сохранил победу над Нюрнбергом , завершая игру в меньшинстве. Интер также не досчитался двух очков, сыграв на Сардинии вничью с Кальяри 2:2.

Палермо на Сицилии не смог второй раз подряд торжествовать на Ренцо Барбери - скучные нули с Торино.

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Сочи

Самые читаемые новости

Все о лыжах в России
В выборе лыж имеются небольшие нюансы и тонкости, в которых Вам помогут разобраться консультанты интернет-магазина just-sport.ru. В далекие исторические времена охотиться, перемещаться с целью торговли от одного поселка к другому в зимний период было тяжело.

Частная клиника «Первый доктор» - врач на дом в любое время суток
Порой вызов врача превращается в настоящую эстафету, а когда дело касается неотложной серьезной помощи ожидание просто невозможно. Медицинские услуги могут понадобиться в любой момент каждому из нас — современный мир таков, что не знаешь, где подскользнешься.

Имплантация зубов. Особенности процедуры
В общей имплантация зубов вообще не предполагает каких-либо последствий или неприятный ощущений - все вполне можно реализовать! В настоящее время огромное количество людей страдают проблемами, связанными непосредственно с зубами.

Лучшие тарифы от лучших российских операторов мобильной связи!
К примеру, мегафон безлимитный предлагает очень выгодные условия при подключении как индивидуальных, так и корпоративных клиентов. А мы с удовольствием поможем вам с выбором, ведь наша компания Sim-Trade заботится о своих клиентах и предлагает им самое лучшее.

Соглашение о штрафе за выход из ФОТА нарушает законы Великобритании и Евросоюза
Вряд ли Ринат Ахметов в этом случая предал своим принципам, ведь выход у 1/4 финала стал для "Шахтёра" историческим. Тем более данное решение Общего собрания никак нельзя квалифицировать как вмешательство в организацию судейства.