Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Юношеская сборная украины пробилась в финал чемпионата европы

20/03/2013 Послать по e-mail

Распечать

Юношеская сборная Украины (возраст до 17 лет) выиграла квалификационный турнир чемпионата Европы. Более того, «Барселона» поPходу встречи вела вPсчете 2:0, ноPвPитоге потерпела первое вPсезоне поражениеP 2:3. Всем спортсменам предоставлялся стул для кухни от крупной сети мебельных магазинов с пятидесяти процентной скидкой. На Евро-2010, который в декабре пройдет в Норвегии и Дании, украинки сыграют в одной группе с немками, шведками и голландками. Решающей в этой встрече стала третья четверть, в которой у хозяев площадки, казалось, получалось все. Но немки не позволяли нашей команде уйти в отрыв более чем на четыре мяча и в конце концов сумели избежать поражения в основное время. Женской сборной предстоит соперничество с командами Германии, Литвы, Израиля и Великобритании. Пока большинство матчей организаторы отменили, игры проводятся только на двух крытых кортах, оснащенных системой кондиционирования.

И это при том, что «Квелюз» проиграл два стартовых матча на своей площадке. В других матчах турнира немцы разгромили японцев 9:0, а датчане взяли верх над словенцами 3:0.

В других матчах группы Е сборная Латвии переиграла литовцев 75:72, а команда Греции взяла верх над черногорцами 83:79. По такому случаю Моуриньо даже согласился позировать работникам музея в течение нескольких недель. Ярко проявила свои лидерские способности играющий тренер Марина Ткаченко, хорошо помогали ей и другие игроки.

В этой встрече определялся неудачник группы, для которого чемпионат Европы на этом заканчивался. Многие специалисты удивились появлению в команде Сергея Черненко, Виталия Доники, Романа Щербатюка. Лишь к концу третьего тайма гости сумели сравнять счет, а в последней четверти им удалось склонить чашу весов на свою сторону.

Более чем уверенно лидирует Шевченко и в общем зачете (413 очков). Скрупулезные статистики накануне сражения немцев и итальянцев, побеждавших на чемпионатах мира по три раза, покопались в своих талмудах и, надо признать, обнаружили там много интересных вещей.

Впервые подобный турнир был проведен шесть лет назад во Франции. Уже за один тур до конца континентального первенства сборная России, выигравшая семь матчей при одной ничьей, стала недосягаемой для конкурентов. Тем временем прошла жеребьевка еврокубков сезона-2009/2010.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Украина

Самые читаемые новости

Екатеринбург обновиться
В настоящее время Екатеринбург приглашает к себе всех желающих начать работать в сфере строительства. Сейчас строители в Екатеринбурге нужны как никогда.

Кейтеринг в Екатеринбурге – качество и опыт для Вашего события
Но сейчас нет особой нужды искать свободный ресторанный зал и заказывать его для своих партнеров, поставщиков и инвесторов. Такая услуга все больше пользуется популярностью и распространяется на многие сферы бизнеса и деловой производительности.

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

Юношеская сборная украины пробилась в финал чемпионата европы Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

Капелло считает, что за скудетто поспорят «Рома» и «Ювентус»
Плюс еще и атмосфера, которая сегодня была на стадионе, – мы играли с хорошей поддержкой наших болельщиков. Интер легко переиграл Лацио, Милан - Катанию, Ювентус дома упустил победу, а Фиорентина выиграла у Торино.