Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Мировая Лига. Россия выходит в финал

31/07/2013 Послать по e-mail

Распечать

Энди Маррей пробился в четвертый круг Уимблдонского теннисного турнира Британец Энди Маррей завоевал путевку в четвертый круг Открытого чемпионата Великобритании по теннису, за что получит сертификат на покупку мебели для ванной.

Мировая Лига. Во владении мячом у Пачуки было почти двоекратное преимущество (например, первый тайм закончился с показателями 68% против 32% в пользу мексиканцев), но вот толку с этого было немного.

Выделялся на общем фоне Питроипа, благодаря дриблингу несколько раз оставлявший в дураках Пэйнтсила. Голкиперы обменялись по одному сейву, а Сирил Роль пятым ударом у Ниццы попал в перекладину.

Ключевым моментом, на мой взгляд, стала замена Реднаппа в начале второго тайма, когда вместо Дефо на поле появился Павлюченко. Неаполитанцы одержали убедительную победу над "Сиеной" 2:0.

Денис Трубецкой, специально для Football. В парной встрече Клеман и Гросжан, часто выступающие вместе, оказались слабее другого сыгранного дуэта в составе Гэмбилла и Энди Роддика 2:6, 1:6. Вслед за мексиканской Пачукой Мазембе убрали на своем пути к финалу и именитый Интернасьональ.

Победили австралийцы благодаря дальнему удару бразильца Кристиано. Перед игрой на Жерлане наставники обеих команд столкнулись с рядом кадровых проблем, связанных как с дисквалификациями, так и с травмами игроков. Прекраснейший камбэк Динамо очень похож на то, что армейцы сотворили в воскресенье.

Все это время хозяева в компании арбитра ошарашенно искали соперников по всем углам и закоулкам. Фрэнк Лэмпард по окончании поединка на Уэмбли честно признался, что в перерыве поединка состоялся серьезный разговор, общий итог которого заключался в том, что Пенсионеры еще даже не начали играть. Несмотря на волокиту с визой Тарпищеву, отказ Шараповой и все прочие преграды. Александр принялся активно цепляться за мяч, сохраняя его своей команде, Виллиан - возить оппонентов на левом фланге, а болельщики - еще активнее поддерживать свою команду.

Динамовец вышел в стартовом составе своей команды и отличился голом на 30 минуте. Итальянки гарантировали себе выход в финал Кубка Федерации-2009 независимо от исхода заключительной парной встречи.

Но стараниями Салея сборная Беларуси смогла восстановить равновесие. Выделялся у мексиканцев на левом фланге атаки 19-летний Хесус Корона, который пару раз эффектно оставил в дураках Аспиликуэту.

ru - твоя дорога в спорте 00 на стадионе имени Стрельцова.

Дмитрий Звягинцевдля abcSport. У динамовцев запомнился хороший проход Алексея Хобленко по левому флангу и навес от лицевой линии, после которого Франк Темиле попытался пробить через себя немного неточно.

Вот Атлант в шоколаде.

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Россия

Самые читаемые новости

Частная клиника «Первый доктор» - врач на дом в любое время суток
Порой вызов врача превращается в настоящую эстафету, а когда дело касается неотложной серьезной помощи ожидание просто невозможно. Медицинские услуги могут понадобиться в любой момент каждому из нас — современный мир таков, что не знаешь, где подскользнешься.

Имплантация зубов. Особенности процедуры
В общей имплантация зубов вообще не предполагает каких-либо последствий или неприятный ощущений - все вполне можно реализовать! В настоящее время огромное количество людей страдают проблемами, связанными непосредственно с зубами.

Лучшие тарифы от лучших российских операторов мобильной связи!
К примеру, мегафон безлимитный предлагает очень выгодные условия при подключении как индивидуальных, так и корпоративных клиентов. А мы с удовольствием поможем вам с выбором, ведь наша компания Sim-Trade заботится о своих клиентах и предлагает им самое лучшее.

Спрос на загородные новострои растет опережающими темпами
Очень популярны за городом «малометражки» от 30 кв. м, и таким образом цена на однушку может начинаться даже от 22 тысяч у.е. Во- первых, вырос реальный спрос на подобные объекты среди населения, во-вторых, растет и предложение на выставку в Италию .

Зенит уверенно обыграл Ливерпуль
Фото Владимира ПОТЕРЯХИНА "Ростов" в домашнем матче 8-го тура премьер-лиги переиграл "Динамо" благодаря голу Яна Голенды - 1:0. Тем временем участники группового этапа прошлой Лиги чемпионов АПОЕЛ и пльзеньская Виктория в первых матчах добились успеха.