Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Шахтер сыграл вничью с московским ЦСКА

19/03/2013 Послать по e-mail

Распечать

Новичок сборной России Дмитрий Комбаров, купивший себе недавно смартфон работающий в системе android, и вызванный во второй раз Александр Кокорин поделились своими впечатлениями.

Хавбек "Спартака" поделился своими эмоциями в интервью официальному сайту "красно-белых": "Мне кажется, что я долго к этому шел. Донецкий "Шахтер" сыграл вничью 2:2 с московским ЦСКА в товарищеском матче, который состоялся сегодня в турецкой Анталье, где "горняки" готовятся к старту весенней части сезона. Этого следовало ожидать.

Готовые к этому игроки НБА давно разбрелись по европейским и азиатским клубам. Отмечу, что свой вклад в победу омичей внес и украинец Виталий Семенченко, который в ходе сезона перешел в «Авангард» из белорусского «Гомеля». После перерыва хозяева начали прижимать москвичей, которые откровенно подсели. Денежные премии, полагающиеся за 1 и 2 места, сплюсовали и поделили поровну между командами. К этому времени поле почти в сугробах. Жадсон сделал проникающий пас на Виллиана, который прострелил вдоль ворот на Фернандиньо.
Плюс ко всему, трансляция пройдет и на одном из спутниковых каналов НТВ-Плюс. Судя по всему, генеральный директор ФК Шахтер приехал на стадион, чтобы лично оценить качество газона.
В этом году в турнире приняли участие 172 юных легкоатлета из семи городов России: Подольска, Тулы, Самары, Тольятти, Оренбурга, Ачинска и Москвы. В субботу в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА добился волевой победы над нижегородской Волгой - 3:2. Санкт-Петербург, 26 ноября. После ничьей в игре с питерцами ЦСКА остался на первом месте в чемпионате России.
Хозяева, контролировавшие мяч, ответили лишь на 22-й минуте, когда Александр Беленов не без труда парировал удар Зорана Тошича из-за пределов штрафной. Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, на сборе в Москве в стане "желто-синих" присутствует 27 футболистов, многие из которых находятся на просмотре.
Шанс вывести жёлто-синих вперёд появился у Александра Яшана после того, как судья характерным жестом направил руку на 11-метровую отметку вслед за грубым нарушением одного из защитников "Атырау". Игроки Динамо сыграли во Владивостоке не лучшим составом: за набранные четыре желтые карточки пропустили игру Данни, Кирилл Комбаров, Семшов, Танасьевич. Александр Димидко, опередив защиту пробил ходу и точно 1:1. Сейчас продолжаем готовиться, тренируемся.

И после перерыва, после сомнительного пенальти назначенного судьей в ворота Михаила Кержакова, счет в этой встрече сравнялся - 2:2. Воспользовавшись ошибкой Новковича Волков вывел Стрелкова на убойную позицию и форвард растрелял ворота Чеха. Еще две встречи этой стадии соревнований состоятся 22 февраля: "Марсель" (Франция) - "Интер" (Милан, Италия); "Базель" (Швейцария) - "Бавария" (Мюнхен, Германия).

На 85-й минуте впервые в футболке Енисея на поле вышел новобранец команды Дмитрий Рыжов, но хода игры он не изменил.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Россия

Самые читаемые новости

Екатеринбург обновиться
В настоящее время Екатеринбург приглашает к себе всех желающих начать работать в сфере строительства. Сейчас строители в Екатеринбурге нужны как никогда.

Кейтеринг в Екатеринбурге – качество и опыт для Вашего события
Но сейчас нет особой нужды искать свободный ресторанный зал и заказывать его для своих партнеров, поставщиков и инвесторов. Такая услуга все больше пользуется популярностью и распространяется на многие сферы бизнеса и деловой производительности.

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

Шахтер  сыграл вничью с московским ЦСКА Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

«Сатурн» затмил столицу, и армейцы заревели
Не знаю, что делать - В одном из эпизодов вы упали в штрафной соперника - Судья посчитал, что пенальти не было. При равном количестве очков с «Зенитом» москвичи опережают коллег из культурной столицы по разнице мячей.