Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Бешикташ продолжает погоню за лидером

11/03/2013 Послать по e-mail

Распечать

Александр Денисов, которому нужно Скриншот экрана программа скачать, также возглавляющий телеканал «Футбол», поделился с корреспондентами своими соображениями насчет футбольных итогов года. Вопрос: Как директор канала, транслировавшего поединки с «Шахтером», что Вы можете сказать насчет популярности в 2012 году «горняков»? А.Д.: Без сомнений, популярность выросла. После феерического и изматывающего поединка с Фенербахче, от Орлов вполне можно было ожидать некоторого спада, однако он явно не входил в планы Берндта Шустера. А вот у хозяев в первом тайме была парочка моментов, которые вполне могли бы завершиться взятием ворот, но блестяще действовал на последнем рубеже Дженк. Напомним, что армейский клуб уже практически договорился с Владимиром Тарасенко о заключении нового соглашения сразу после объявления локаута в НХЛ. В чемпионате до этого мы побеждали, а теперь уступили принципиальному сопернику. Но, с другой стороны, думаю, они и без меня справятся. Его контракт с английским клубом рассчитан на четыре года.

В середине тайма команды обменялись опасными моментами. Начало матча в 22:05. Через девять минут Олег Гусев после подачи Милоша Нинковича довел счет до 3:0. Делайте ставки в БК ПариМатч и вам обязательно улыбнется удача Впрочем, если в следующем туре «Шахтер» проиграет «Динамо», а «Днепр» одолеет «Металлист», то борьба за второе место предельно обострится.

На 5-й минуте солнечные повели в счете после точного удара Гади, который после паса Назарука расстрелял ворота Коледы с нескольких метров. С обоими задачами лидер справился практически на отлично. Но на поле же еще был и Вучинич, пребывающий в хорошей форме. Три момента гостей из Дортмунда за две минуты (с 4-й по 5-ю) таки завершились взятием ворот Ханса-Йорга Бутта.

На второй тайм у Кривбасса вышел новый состав. Пропустив гол, Ларисса поплыла и едва не пропустила еще. Шансов у Уолкотта поехать на Чемпионат Мира все меньше. Но в итоге «Спартак» все равно праздновал вполне заслуженную победу 21:16. Правда, у южан есть матч в запасе. Острым моментом тайма можно считать 42-ю минуту, когда Саулу и Тарантини поочередно оказывались на газоне в штрафной площадке гостей. В тридцать пятом туре Примеры Летучие мыши убедительно разгромили Бетис. 77-я минута: Руслан Ротань после передачи Гоменюка переложил мяч под правую и великолепно закрутил в дальнюю 9- ку. У донетчан отличились Крипак и Станкявичюс, а у динамовцев единственный мяч записал на свой счет Серебренников. Откровенно говоря, шансов на то, чтобы остановить такой Лилль у Монако и не было.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Орл

Самые читаемые новости

Кейтеринг в Екатеринбурге – качество и опыт для Вашего события
Но сейчас нет особой нужды искать свободный ресторанный зал и заказывать его для своих партнеров, поставщиков и инвесторов. Такая услуга все больше пользуется популярностью и распространяется на многие сферы бизнеса и деловой производительности.

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

Бешикташ продолжает погоню за лидером | Адреналин SHOP Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

Бешикташ продолжает погоню за лидером / Федерер провел 300 недель на первой строчке рейтинга
В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте ATP 15 октября, Федерер расположился на первой строчке с результатом 12165 очков. Федерер побил рекорд американца Пита Сампраса, который в статусе первой ракетки мира провел 286 недель.

Вторая лига. Олимпик и Сталь разошлись миром
Роналду пробивает со штрафного, Пинто парирует, а Бензема нарушает правила в атаке. 00 2 Жальгирис 2 2 0 158-146 4 100. Карвалью посмотрел, да и в ногу сопернику мяч вложил - Варан выносит мяч с линии пустых ворот после удара Хави. 2.