Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Мордовские лыжники на чемпионате мира завоевали очередные медали

07/03/2013 Послать по e-mail

Распечать

Серена Уильямс, не так давно замеченная прессой заказывавшей Металлические двери от производителя, нанесла поражение россиянке в двух сетах. Игра с самого начала не заладилась для Марии. В чешском Либереце завершился чемпионат мира среди юниоров и молодёжи до 23-х лет. Отметим, что эта встреча стала четвертой подряд для этих соперников вPфиналах чемпионатов мира поPфехтованию. 22-летняя спортсменка из Мариуполя завоевала три медали высшей пробы в весовой категории до 58 килограммов (в рывке, толчке и двоеборье).
Кроме того, Галина Авраменко выиграла еще серебряную медаль, уступив 2 очка француженке Одри Корнефло. Сборная России в составе олимпийской чемпионки Евгении Канаевой, чемпионок мира Дарьи Кондаковой и Дарьи Дмитриевой завоевала золото (230,800). Несколько раз Таран и Пахольчик признавались лучшими яхтсменками мира.

К сожалению, нулевую оценку получил и один из самых титулованных атлетов Украины двукратный чемпион мира Виктор Налейкин.
В общекомандном зачете наша сборная заняла четвертую строку, уступив командам России, Турции и Армении. В матче за пятое место шведы обыграли швейцарцев 5:2, а во встрече за седьмое место сборная Финляндии разгромила хоккеистов Казахстана 9:1. Вчера вечером прошел заключительный день соревнований. Но Света уже давно перестала выступать в сборной команде Украины.

В стартовой встрече он играл с чемпионкой мира Чжу Чен. Накануне чемпионата были обнародованы итоговые мировые рейтинги за 2005 год.
21-летний киевлянин Антон Ковалевский на 16-м месте. Обладатель чемпионских поясов WBC, IBF и IBO отказался от титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Стопроцентно должен был быть призером и наш Сергей Прядун (до 120 кг). В Швеции завершился чемпионат Европы по пулевой стрельбе, в котором участвовало рекордное количество стран-участниц 46. В австрийском Зальцбурге состоялся конгресс Европейского союза дзюдо, в ходе которого были утверждены призовые за крупнейшие соревнования континента в 2010 году. Наибольшее количество наград 40 было разыграно в плавании, в десяти дисциплинах которого спортсмены превысили в Фукуоке мировые достижения. В женском турнире единственную медаль среди украинских атлеток «бронзу» завоевала Ольга Суха из Ровно (категория до 48 кг). В командном зачете сборная Украины заняла второе место, пропустив вперед россиян. Но танец держался исключительно на партнере было заметно, что после операции на колене Ирина опасается кататься в полную силу.

В опорном прыжке Алина Козич показала пятый результат, а Ольга Щербатых шестой. За медали боролись 120 спортсменов-инвалидов из 19 стран.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Украина

Самые читаемые новости

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

Мордовские лыжники на чемпионате мира завоевали очередные медали Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

Мордовские лыжники на чемпионате мира завоевали очередные медали | Adrenalinshop Федерер провел 300 недель на первой строчке рейтинга
В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте ATP 15 октября, Федерер расположился на первой строчке с результатом 12165 очков. Федерер побил рекорд американца Пита Сампраса, который в статусе первой ракетки мира провел 286 недель.