Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Екатерина ЮРЬЕВА: «Лучше надеть желтую майку лидера в апреле»

15/11/2012 Послать по e-mail

Распечать

- Катя, поздравляем с победой. Он прокомментировал также новые флеш игры с участием украинских футбольных клубов. Не могу сказать, что я ощутила какую-то колоссальную разницу, стартуя в желтой майке.

ком» любителей сноуборда — будет интересно. Бог даст – надену еще как-нибудь.

Поэтому спринтерские дистанции 500 и 1000 м у девушек побегут Ольга Фаткулина, Екатерина Малышева, Надежда Асеева и Юлия Литейкина». КАРПЕЦ (Россия, Кэсс дЭпарнь ) - 0.51… 30. Гент (Бельгия) 94-я мужская многодневная гонка Тур де Франс 2-й этап Данкирк (Франция) - Гент (Бельгия), 168,5 км 1.

Стеегманс (Бельгия, Квик-Степ ) - 3:48. Что ж, футболистов "Анжи" только заводит такая атмосфера. От турка мяч отскочил к Эдмару, а бразилец, выйдя один на один с Де Санктисом, отправил мяч по назначению. Сознание еще очень слабое.

В начале второго тайма алчевцы больше владели преимуществом. Мы вылетели из Кубка, и нам стыдно. Ошибка голкипера португальцев Паулу Сантуша, который после удара головой чеха Сьонко неожиданно выпустил мяч из рук за линию ворот, оказалась для хозяев поля роковой.

Хозеява значительно мощнее провели игру и полностью заслужили победу. Осер разгромил Аячо , получив таким образом первую победу в сезоне. Поэтому Торе суждено было стать одним из немногих футболистов, которому наставник искренне аплодировал за получение желтой карточки. В дальнейшем «Динамо» имело много шансов увеличить счет, но отличились номинальные гости еще лишь раз: Тиберио Гиоане добил мяч после сильного удара со штрафного в исполнении Александра Алиева. В чемпионате Испании «Валенсия» нашего Сергея Лищука (15 очков, четыре подбора и блок-шот за 23 минуты игры) закономерно отдала победу «Барселоне» 67:85.

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Россия

Самые читаемые новости

Смена главного тренера. Траектория мяча
После поражения от «Шахтера» руководство клуба не выдержало такого удара и отправило Юрия Семина в отставку. Таким образом, последние поражения Киевского клуба получили свое логическое завершение.

Сборная Португалии, Фабио Капелло, сборная России, сборная Беларуси. Фабио Капелло готовится к битве со сборной Португалии
Это и понятно: уже 12 октября россиянам предстоит, возможно, решающий матч в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года. Фабио Капелло, главный тренер российской сборной по футболу, был замечен на последних матчах наших клубов в еврокубках.

Как 'Зенит' проиграл 'Милану'. Зенит проиграл Милану
Начало встречи получилось провальным для питерцев, уже к 16 минуте они уступали 0-2, причем первый мяч был забит после рикошета. Две победы над не самым сильным Андерлехтом могут перевернуть положение в группе в пользу действующих чемпионов России.

Групповой этап Лиги чемпионов. Групповой турнир лиги чемпионов
После пропущенного гола, штурм на ворота киевлян не уменьшился, что позволило команде ПСЖ сделать еще два результативных удара. Кивское Динамо по сравнению с предыдущими годами, планирует выступить на порядок выше и выйти в следующую стадию чемпионата.

Газзаев: Такие игроки становятся большими мастерами
Челси покинул автор победного мяча в ворота Баварии Дидье Дрогба, на смену которому пришли Эден Азар, Оскар и Сесар Аспиликуэта. Дополнительная информация: http://www.khl.ru/news/2012/10/3/4500..Сопротивление командам, где есть такие игроки, увеличилось.

Александр Панов: "Веллитона выбила из колеи столичная ночная жизнь"
До четвертого раунда бой шел достаточно ровно, но затем Онянго, устав от напора Шафикова, занимался лишь выживанием на ринге. Фото Никиты УСПЕНСКОГО, СЭ РФС назначил арбитров на матчи 9-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт организации.