Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Металлург Д провел спарринг с молодежным составом

07/03/2013 Послать по e-mail

| Распечать

Экс-игрок "Карпат" Степан Юрчишин считает, что с приходом на пост главного тренера "Карпат" Николая Костова львовская команда заиграла в более атакующий футбол., сообщают новости с информ.портала, где есть рейтинг лучших хостинг серверов России. Регламент матча подразумевал проведение двух таймов по 25 минут каждый. Команда болгарина Николая Костова на момент стартового свистка занимает 11-е место с 5-ю очками в активе, а подопечные Олега Луткова идут следом с 4-мя пунктами. Но, скорее всего, эти люди смогут перевернуть все с ног на голову и используют этот факт в качестве утешения в случае неудачи, при другом исходе о соседях вспоминать они не будут. Тут же старшие увеличили свой перевес.

Серьезность самого спарринга вызывала сомнения. Из всего, что горняки создали, реализовали только 1 гол, который забил Юрий Коломоец.

Вполне возможно, что сегодня предоставится возможность дебютировать латвийскому нападающему Ивансу Лукьяновсу. Подопечные Владимира Пятенко чуть менее часа передохнули в гостинице и уже в 19:00 вышли на первую тренировку на заключительном сборе в Турции.
Морайес выходит вместо Тароре у Металлурга Д. 64. А вечером звезда миксфайта провел мастер-класс для всех желающих.

Материалы сюжета: Лига Европы. Главный тренер "Порту" Витор Перейра после победы над "ПСЖ" (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов выразил удовлетворение достигнутым результатом. Штреллер, 70 - с пенальти (1:2). Вербицкас, 19 (1:1).
Зайцев - 1, 34:42 (3:1). Мы обязательно выправим положение. Катсидис считается одним из лучших боксеров, представляющих легкий вес (до 61,2 килограмма). После зимней паузы Металлург потерял 14 очков, и лишь в последнем туре при поддержке Буковины команда все же оформила путевку в Премьер-лигу. Крім того, кожен із Романів уже встиг зіграти по одному товариському матчу у складі національної команди. На 7-й минуте Владимир Гоменюк, получив передачу вблизи линии штрафной площади гостей, пробил чуть выше дальнего верхнего угла.
А згодом почалися і дальні небезпечні удари. Гарантирую, что игроки все отдадут, что у них есть. Украинские клубы - Арсенал и донецкий Металлург узнали своих соперников по третьему отборочному раунду Лиги Европы, матчи которого будут сыграны 2 и 9 августа.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Владимир

Самые читаемые новости

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

Металлург Д провел спарринг с молодежным составом Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

Металлург Д провел спарринг с молодежным составом / Adrenalinshop.ru Федерер провел 300 недель на первой строчке рейтинга
В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте ATP 15 октября, Федерер расположился на первой строчке с результатом 12165 очков. Федерер побил рекорд американца Пита Сампраса, который в статусе первой ракетки мира провел 286 недель.

Выгодные предложения московских банков
В наше время довольно много банков предлагают клиентам систему частичного снятия средств без получения каких-либо убытков. Прежде чем выбрать банк и программу хранения средств, стоит внимательно проанализировать ситуацию во всех банках Москвы.

Мордовские лыжники на чемпионате мира завоевали очередные медали
Обладатель чемпионских поясов WBC, IBF и IBO отказался от титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Накануне чемпионата были обнародованы итоговые мировые рейтинги за 2005 год. 21-летний киевлянин Антон Ковалевский на 16-м месте.