Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Вильярреал минимально обыгрывает Депортиво +ВИДЕО

06/02/2013 Послать по e-mail

Распечать

«Атлетико» - «Валенсия» - 4:1 Голы: Форлан, 29, с пенальти, 85, Кун, 77, Хурадо, 90+2 - Силва, 20. Еще в середине чемпионата матч между Депортиво и Барселоной обязательно бы рассматривался, как центральный. Следует заметить, что организаторы олимпиады купили розы для победителей. После 45 минут впереди хозяева - 1:0.

Защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Марселу получил серьезную травму на тренировке национальной команды. Таким образом, сборная под руководством Маркевича выиграла уже третий матч подряд.
Никола Костов, тренер "Металлурга": "Я удовлетворён и поздравляю ребят с победой. Тринадцать матчей без побед в Лиге чемпионов.
В итоге - 2:0, спокойная победа Челси на классе.

Одним из таковых ныне является Серкль Брюгге, которому на своем поле удалось одолеть не кого-нибудь, а действующего чемпиона страны. Ответ не заставил себя долго ждать шустрый Робиньо выкатил себе под удар метров с 20-ти, после чего и выпалил в дальний угол Робинсон в падении потянул. Кривошеенко подавал, оборона Кривбасса не разобралась и позволила Кирильчику нанести удар головой - выручил Хиди.

На 58-й минуте встречи команда Хюбшмана вышла вперед благодаря точному удару Яна Полака, однако вскоре американцы восстановили равновесие отметился Гомес. Все помнят прошлый сезон, когда зимой было решено отдать серба в аренду в Расинг, и там Жигич начал забивать практически сразу и помногу. Вот только о серьезных угрозах воротам Руденко говорить тяжеловато. Кирилл Макарчук, Football. Сначала Эрдинг добил мяч в сетку после того, как после удара бразильца Манданда не смог зафиксировать в своих руках предмет раздора. В Португалии тренер решил бросить в бой обоих своих сильнейших нападающих.

Подачу аргентинца со штрафного ловко принял Баха, далее уйдя от защитника, поразил дальний угол. Лишь гол Родриго Таддеи на 63-й минуте матча сумел как-то оживить игру.

Время настало на 68-й минуте. Собственно, как и Ховард в случае с пропущенным голом, не сумел отразить этот удар и Чех - 1:1.