Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Ким Джон Хун: «С Бразилией мы играли отважно»

04/04/2013 Послать по e-mail

Распечать

По окончании состоявшегося вчера матча чемпионата мира-2010 против Бразилии (1:2) главный тренер сборной КНДР Ким Джон Хун отдал должное самоотдаче своих подопечных, отметив хорошую игру в обороне и физическую готовность команды. Еще раз повторю: мы играли с исключительно сильным соперником, - продолжил Гутман. Что же касается изменений в команде, то этот вопрос все же не ко мне, а к руководству. Слабых команд не бывает. Вратарь сборной Молдавии Станислав Намашко отметил, что удача помогла его команде добиться ничьей в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Украины (0:0). По словам наставника южан, его команде не хватило везения, передают корреспонденты "СЭ" Никита ЛИСОВОЙ и Сергей ПОМАЗАНОВ. Полторы минуты мы играли 3 на 5, и я очень доволен, что после первого периода счет был 1:1. Но я надеюсь, что от игры к игре они будут действовать увереннее.

И, конечно, нам нужно улучшать игру в обороне, потому что пять пропущенных шайб – это слишком много, - приводит официальный сайт "Сибири" слова Ялонена. А в середине второго тайма в игровом эпизоде во время столкновения с нападающим травмировался наш вратарь Роман Загладько.

А скамейка у нас пока не такая длинная. Что касается атаки, то в ней смотрелись несколько лучше, сумели забить дважды и сравнять счет, но все равно этого мало против соперника, который играет по-мужски и качественно.

Скажу честно, игрой я nbsp;недоволен. Будем искать компромисс с хозяевами клуба и футболистами.

Не смущает губернатора Чукотки даже то обстоятельство, что еще совсем недавно француз заявлял о своем намерении играть за «Реал» ближайшие два года, а потом покинуть большой футбол. Мы все профессионалы, должны выходить на поле и подтверждать игрой свой профессионализм. Я благодарен игрокам Оболони за то, что выдержали финальный натиск и добыли победу.

Тренера заменить проще, чем игроков, но я не собираюсь сдаваться. Заметно изменил Константин Иванович и основной состав, разумеется, полагаясь на свой тренерский вкус.

В воскресенье будет разыграно более 70 комплектов наград, 21 из них - в легкой атлетике, 14 - в плавании, передаёт радио "Вести ФМ" и форум о радио - www.www.forum.oldradio.org.ua. Играли на достаточно высоком уровне оба тайма. Мы nbsp;выиграли 1:0 и nbsp;стали чемпионами при очень хорошей игре. Не все игры бывают зрелищными.

Решающим было пенальти. То же самое Пичкур.

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Иваново

Самые читаемые новости

Спрос на загородные новострои растет опережающими темпами
Очень популярны за городом «малометражки» от 30 кв. м, и таким образом цена на однушку может начинаться даже от 22 тысяч у.е. Во- первых, вырос реальный спрос на подобные объекты среди населения, во-вторых, растет и предложение на выставку в Италию .

Скромненько, но со вкусом. Скромненько, но со вкусом
Для этого всего лишь необходимо отправиться в столицу Дании – чудесный город Копенгаген, в котором каждый готовит дома . А если кому-то захочется чего-либо посерьезнее, то можно будет спуститься в Central Cafe.

Суд отобрал у застройщиков землю. Власти Днепропетровска отобрали у застройщиков землю
Указанный проект предусматривает наличие охранной зоны - 13,5 - 20 метров, а также запрет на застройку данной территории.

Легкие складные ширмы являются элементом восточного стиля и являются. Ширма - восточный элемент дизайна
Ширмы – это мода, которая пришла к нам с Востока , где во многих странах можно приобрести подарки на день победы . Сами ткани были уже произведением искусства: на них вышивали, их расписывали, покрывали слоями лака.

Мини-сады в дизайне помещения
В таком саду нужно проложить дорожки, расставить маленькие фигурки – благо, их сейчас можно приобрести где угодно. Одним из новомодных увлечений в дизайне пространства последнее время у европейцев стали так называемые мини-сады.

Шафер: Если Фьюри хочет поиздеваться над Уайлдером, то пусть выходит с ним в ринг
Вся страна уже, наверное, слышала об этом..Однако после возобновления чемпионата уровень игры Дзюбы оставляет желать лучшего. Для Германии братья всегда были больше светскими персонами, общественными фигурами, нежели спортсменами, чемпионами.