Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Владимир кличко одержал 40-ю победу нокаутом в день рождения отца

09/09/2013 Послать по e-mail

Распечать

Кубинец Элисио Кастильо сумел выстоять в дортмундском поединке с нашим боксером всего четыре раунда Накануне субботнего матча в Дортмунде между Владимиром Кличко и Элисио Кастильо многие болельщики опасались, что украинскому боксеру так и не удалось психологически оправиться после тяжелых поражений от Корри Сандерса и Ламона Брюстера. Первый раунд поединка остался за Пакьяо, однако затем Маркес перехватил инициативу - он попадал чаще, и его удары были более акцентированными, в то время как ударам Мэнни не хватало остроты.

В “коллекции” Ахунаньи проигрыши таким боксерам, как Дэвид Туа, Александр Поветкин, Сергей Ляхович, Султан Ибрагимов. Дадонов (Недорост)P 45:54, 4:3. Безусловно, этот результат придаст уверенности перед поединком с «Миланом». laquo;Отсутствие побед в nbsp;последних четырёх матчах, конечно, лежало грузом на nbsp;команде.

А еще полицейский-таксист Вилли с гордостью сообщил нам, что у него очень красивая и молодая жена молдаванка Наталья, тут же вытащив из бардачка ее фотографию. На своей площадке чемпионки Украины сумели нанести поражение лидеру группы В датскому «Икасту» 29:26. Оскар сказал по этому поводу следующее: «Я это уже проходил, пора двигаться дальше».

У победителей самым результативным стал Эрик Дениэлз 20 очков и 9 подборов.

На 69-й минуте удален Косырин. Как и ожидалось, матч против Гонведа в Лиге Европы не стал для Анжи слишком трудным испытанием, но и легкой прогулкой его назвать нельзя. Победный гол триколор забили на 78-й минуте матча. Футболистам Говерлы несколько месяцев не платят www.jaklin.com.ua зарплату – Я увидел, что Шуфрич не очень доброжелательно общается с Балашовым и понял, что там есть какие-то претензии. Навели шороху харьковчане и на сей раз. Неудачным выдался старт второго тайма для Васленда.

Но при одном условии организатором матча должна стать компания K2 Eаst Promotions, а не «Поветкин Promotions». Положение команд: 1. «Валенсия»P 3 (3); 2.

«Банвит»P 2 (3); 3. «Вюрцбург»P 1 (3); 4. «Азовмаш»P 0 (3).

В случае победы чемпионы Украины практически гарантировали себе место в следующем раунде соревнований. Тимау сразу же взялись за ворота соперников, но гостей спасал голкипер Фелипе. Наоборот, Виталий Литвиненко, когда до финальной сирены оставалось меньше секунды, сумел поразить ворота «Металургса». Серб призван заменить в составе БК «Донецк» хорвата Бруно Шундова, игра которого не удовлетворила тренерский штаб «тигров».

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Владимир

Самые читаемые новости

Фаусто Лоренсу: «Я люблю вызовы»
Я чувствую себя хорошо, только до сих пор не могу адаптироваться к языку, потому что он очень сильно отличается от португальского. В настоящий момент из них можно выделить, например, голкипера «Спортинга» и национальной португальской сборной Руй Патрисиу.

Новости велоспорта в России сегодня, 28 апреля: Россиянин Ровный занял 2-е место на велогонке «Джиро делла Тоскана»
Победителя на дистанции в 200 км определил финишный спурт, в котором Гавацци оказался удачливее Ровного. На место инцидента прибыла чешская полиция", — сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе команды.

Пятеро украинских боксеров вышли в полуфинал Олимпиады. В полуфиналах пятеро
Соперником Устембаева по четвертьфиналу был сириец Мохаммад Госсоун, к слову, очень хорошо знакомый казахстанским любителям бокса. На прошлом первенстве континента в китайском Жухае в копилке отечественной дружины было 5 наград две золотые и три бронзовые.

Новости хоккея в России сегодня, 20 февраля: Чада: ХК «Динамо» сыграл эффективнее «Слована» в первом матче плей-офф
Через 1 минуту 26 секунд после начала матча шайбу забросил Калюжный, которому ассистировали Александр Гуськов и Стаффан Кронвалль. У ребят была скованность, и я рад, что мы все-таки смогли добиться результата в овертайме", — сказал Буцаев на пресс-конференции.

Вышел из строя для рабочего стола обои табличка. Маршал Дмитрий Язов, возглавляющий фонд «Офицерское братство», по-прежнему хорошо осведомлен о сегодняшнем состоянии наших Вооруженных Сил
К утру пятницы уже двенадцать наших воспитанников и один тренер оказались в инфекционном отделении столичной больницы. Медики же инфекционной больницы Астаны ставят такой предварительный диагноз: острая бактериальная кишечная инфекция.

КРАВЧЕНКО: «Валенсия произвела хорошее впечатление»
Видно, что он nbsp;уже в nbsp;17 nbsp;лет хорошо чувствует позицию, как будто заранее знает, куда будет лететь мяч raquo;. Премьер-лига это хорошее решение. mdash; nbsp;Самое главное, чтобы все вместе работали над достижением единой цели.