Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Забытая в животе британки медигла вышла наружу

01/12/2012 Послать по e-mail

Распечать

Беременная британка обнаружила в животе иглу, которая попала туда в ходе хирургического вмешательства, проведенного несколькими годами ранее. Счет в матче на 9-й минуте открыл полузащитник "Челси" Майкл Эссьен: после сильного удара с 23-х метров мяч влетел под перекладину ворот Вальдеса.

На 59-й минуте голландцы забили второй гол. Главный приз, который достанется победителю это новое авто Ssangyong New Actyon и кубок. Одной из первых на корт вышла россиянка Светлана Кузнецова, которой выпало сыграть против малоизвестной хорватки Мирьяны Лючич. Россиянка Мария Шарапова пробилась в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису. В первом тайме и та, и другая команды создали несколько опасных моментов, однако ни один из них не закончился результативно.

Марсело на 64-й минуте отличился после паса от Анхеля Ди Марии, но добиться большего "Реал" не сумел.

Финальный матч турнира состоится 1 июля. Со времен чемпионата мира 2006 года сборные Италии и Франции, чемпион и вице-чемпион мира, являются принципиальными соперниками.

В полуфиналах мужского турнира серб Новак Джокович (1) встретится со швейцарцем Роже Федерером (3), а британец Энди Мюррей (4) с французом Жо-Вилфридом Цонга (5). Второй финалист Лиги чемпионов определится 4 мая, когда пройдет ответный матч английского Манчестер Юнайтед с немецким Шальке.

Состав полуфиналистов в этой группе определится по результатам матча Италия Аргентина.

Еще одному американцу Энди Роддику, второй ракетке турнира, пришлось попотеть в поединке против южноафриканца Уэсли Муди 7:5, 6:3, 6:2.

Конец сезона, последняя игра. Свои силы на турнире в американском Чарльстоне (призовой фонд 700 тысяч долларов) решили попробовать сразу три наши соотечественницы.

После первого дня по партиям была ничья 1:1. Украинки уступили американо-российскому дуэту Бетани Маттек-Сандс Надежда Петрова 1:6, 3:6.

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: США

Самые читаемые новости

Что нужно учитывать при аренде офиса
За офис в новом здании придется заплатить немало, но, тем не менее, они ценятся как раз своей современностью и дизайном. Но, в этом случае, стоит учитывать его месторасположение, оно должно обязательно находиться в деловом районе города.

Юрген Клопп: «Бавария» по-прежнему являются лучшей командой Германии»
Что ярко подтверждает последний матч с Майнцом , когда Подольски лишь в концовке матча сумел спасти одно очко для своей команды. В составе англичан отличились Питер Крауч и Джон Терри, а единственный гол украинской команды на счету Андрея Шевченко.

Представление Кубка IBU по биатлону сезона-2009/2010
А наш дебютант Тимофей Лапшин стал бронзовым призером спринтерской гонки, пройдя всю дистанцию без промахов при стрельбе. 28 ноября в шведском Идре спринтерскими гонками стартует первый этап Кубка Международного союза биатлонистов (IBU).

Селюк подаст в суд на Куницына за ложь
Перед началом матча, зрителям будет представлен новый экскаватор хитачи 120 который совсем скоро поступит в продажу. Там утверждается, что Тере был удален за умышленную грубость, тогда как видеопросмотры эпизода говорят об ином.

Станислав медведенко успешно заменил травмированного шакила о'нила
Напомню только, что в последнее время Идахор на правах аренды защищает цвета полтавской «Ворсклы-Нефтегаз». Свободных мест в зале не было, хотя билеты на шоу «Бокс для особо важных персон» стоили около 500 гривен.

Владимир Барнашов: для меня выступление Чудова не совсем понятно
Накануне «Шведских игр» корреспондент «КП» встретился с возмутителем спокойствия Владимиром Плющевым на базе сборной в Одинцове. Не nbsp;один вторник и nbsp;не nbsp;одну среду я nbsp;провел на nbsp;диване, смотря Лигу чемпионов по nbsp;телевизору.