Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Блэкпул 3 - 1 Тоттенхэм. Обзор матча

24/01/2013 Послать по e-mail

Распечать

Постоянный эксперт Александр Бубнов, и по слухам частый клиент службы доставки, комментируя результаты воскресных матчей 17-го тура чемпионата России, назвал закономерной отставку Унаи Эмери с поста главного тренера «Спартака», а также выразил мнение, что «Кубани» по силам попасть в еврокубки. СПАРТАК — ДИНАМО — 1:5 «Спартак» полностью расписался в своей беспомощности.

Команды находятся на разных полюсах таблицы. Атаку "шпор" начал их вратарь, выбив мяч на Адебайора. Давления на гостевые ворота не ослабевало, а только усиливалось.

На поле появится Джермейн Дефо, а отдыхать отправится Луис Саа. Считанные сантиметры разделили мяч и ворота.

Его поддержал и президент клуба Питер Хилл-Вуд, назвавших критиканов Венгера глупыми людьми. Уже через две минуты Рафаэль Ван дер Ваарт сравнял результат. Гости также имели возможность для того, чтобы выйти вперёд, однако выстрел Ларссона со стандарта в кошачьем прыжке потащил Фридель.

Робин ван Перси устроил рейд по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил точно под удар Жервиньо, который в касание умудрился промахнуться фактически по пустым воротам с десяти метров.

Сопротивления Болтона хватило лишь на семь минут, после которых Бэйл открыл счет, при угловом опередив всех на ближней штанге.

Гарет Бейл (оценка 7,0) Единственное светлое пятно в составе Тоттенхэма. Американки добавили серебро к двум золотым и трем бронзовым наградам.

Для этого у "шпор" был прекрасный шанс во вторник вечером. Хорошая мотивация, правда. Минуту спустя в противоположных воротах небольшое чудо совершил Рыжиков. Игра друг с другом это, безусловно, игра за шесть очков.

Что касается матча, то первый тайм игры вышел отличным, а вот во втором было тяжелее. Материалы сюжета: Лига Европы. Также он поблагодарил болельщиков обоих клубов за корректное и уважительное отношение друг к другу.

В начале соперник нас переигрывал. С другой стороны, он подчеркнул: проблем с настроем у команды не будет. Теперь же в свете решений по матчу "Тобол" - "Тараз" такого же вердикта требует и самый именитый клуб Казахстана. Предстоит нелицеприятный разбор матча с нашим тренером.

Рефери назначил 11-метровый удар в ворота команды "Торпедо" Москва в добавленное время. Воскресное дерби Спартак - ЦСКА увидят только болельщики, пришедшие на стадион, и зрители платного телеканала Наш футбол.

На 46-й минуте матча нападающий гостей Евгений Артюхин нанес удар локтем в голову игроку соперника Никласу Перссону.

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Россия

Самые читаемые новости

Выгодные предложения московских банков
В наше время довольно много банков предлагают клиентам систему частичного снятия средств без получения каких-либо убытков. Прежде чем выбрать банк и программу хранения средств, стоит внимательно проанализировать ситуацию во всех банках Москвы.

Лучшие цены на камины от компании Saga
На каждое изделие выдается гарантия сроком на десять лет, что дает дополнительную уверенность в качестве предлагаемых услуг. Качественная продукция отличается высоким технологическим изготовлением и является гарантией долгосрочного использования.

Самохин: у "Спартака" под руководством Карпина было больше желания
Не такое уж большое отставание у "Спартака" от первого места, тем более чемпионат у нас непредсказуемый. Способны это сделать и "Спартак", и ЦСКА, и "Зенит", цитирует Самохина РИА "Новости".

Что нужно учитывать при аренде офиса
За офис в новом здании придется заплатить немало, но, тем не менее, они ценятся как раз своей современностью и дизайном. Но, в этом случае, стоит учитывать его месторасположение, оно должно обязательно находиться в деловом районе города.

Смена главного тренера. Траектория мяча
После поражения от «Шахтера» руководство клуба не выдержало такого удара и отправило Юрия Семина в отставку. Таким образом, последние поражения Киевского клуба получили свое логическое завершение.

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло: «Иногда ты должен быть везунчиком»
От исхода этой встречи будет зависеть, останутся ли у сборной России шансы на выход в финальную стадию чемпионата Европы. Сборная России по футболу проведет товарищеский матч 9 февраля 2011 года, сообщает интернет-издание Bobsoccer.ru.