Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

После первого тайма Луч-Энергия проигрывает в первом домашнем матче

24/02/2013 Послать по e-mail

Распечать

Ярославский "Шинник" смог забить пока безответный мяч в конце первого игрового отрезкаВладивосток, 13 июля, PrimaMedia. Итог спарринга 2:2 (Тимощук, 8, Элано, 12 Денисов, 75, Погребняк, 88). Забив два быстрых мяча, наши ребята заиграли увереннее и могли неоднократно увеличивать результат в частности, Маграо, попавший в штангу с семи метров. На этот раз Станислав не отличился результативностью (3 очка), зато сделал 5 подборов. Игроки данной команды имели возможность купить экскурсионный тур в венгрию с пятидесяти процентной скидкой. Счет в матче открыли гости - на 72-й минуте отличился полузащитник "Анжи" Мехди Карсела-Гонсалес. БК «Киев» победил 112:57. Сегодняшний bdquo;Локомотив ldquo; nbsp; mdash; пример того, что отличная инфраструктура и nbsp;солидный бюджет не nbsp;имеют никакого значения, если клубом управляет непонятно кто raquo;.

Положение лидеров: 1. «Арсенал» 65 очков (28 матчей); 2. «МЮ» 64 (28); 3.
«Челси» 58 (27); 4. «Эвертон» 53 (28); 5. «Ливерпуль» 50 (27). Даже победа в сегодняшней встрече со сборной Китая не позволит нашим ребятам выйти из группы.
Сразу семь игроков хозяев набрали свыше 10 очков. Анализируя ход первого полуфинального поединка Кубка вызова, можно сказать, что «Днепру» удалось выйти сухим из воды.

В результате «Спартак» выиграл с разницей в три мяча 27:24. Положение лидеров: 1. «Дмитров» 54 очка (23 игры); 2. «Дизель» 49 (23); 3. «Нефтяник» Ал. Осевший в Европе американец в свое время выступал в украинской суперлиге за «Киев» и «Днепр».

Правда, это не помогло его команде сломить сопротивление «быков» 76:97. В свою очередь, провела очередной спарринг и молодежная сборная Украины.

Отличился форвард «Сокола» Сергей Харченко. Первая победа очень важный шаг, но нельзя останавливаться. Итоговый счет матча - 3:2. Понятное дело, что именно на каталонской земле «Вердер» хотел забить свой 300-й гол в еврокубках (перед игрой на счету «музыкантов» было 299 точных ударов на международной арене). У победителей выделялись бывшие игроки клуба из Южного литовец Нериус Варнелис (24 очка) и белорус Арсений Кучинский (23). Так, в соревнованиях защитников первенствовал представитель «Днепра» Максим Вильховецкий.
В первом финальном поединке на поле римского «Стадио Олимпико» подопечные Карло Анчелотти разгромили «Рому» 4:1.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Владивосток

Самые читаемые новости

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

После первого тайма  Луч-Энергия  проигрывает в первом домашнем матче Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

После первого тайма  Луч-Энергия  проигрывает в первом домашнем матче / Adrenalinshop Федерер провел 300 недель на первой строчке рейтинга
В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте ATP 15 октября, Федерер расположился на первой строчке с результатом 12165 очков. Федерер побил рекорд американца Пита Сампраса, который в статусе первой ракетки мира провел 286 недель.

Выгодные предложения московских банков
В наше время довольно много банков предлагают клиентам систему частичного снятия средств без получения каких-либо убытков. Прежде чем выбрать банк и программу хранения средств, стоит внимательно проанализировать ситуацию во всех банках Москвы.

В преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с АПОЭЛ, который пройдет завтра на "Санть
Еще одну пару 1/4 финала, обозначенную в четверг, составили Индиана Саня Мирза и главная сенсация турнира Су-Вей Сие из Тайваня. Сообщается, что 66-летний Капелло уже встретился с представителями «Челси» и четко дал понять, что готов возобновить карьеру.