Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Джокович и Кубот сыграют в финале Serbia-Open

30/11/2012 Послать по e-mail

Распечать

В финале первого в истории турнира АТР в Белграде сойдутся безоговорочный фаворит соревнований, хозяин корта Новак Джокович и главная сенсация Serbia Open-2009, 179-й номер мирового рейтинга 26-летний поляк Лукаш Кубот. Хотя слабых соперников в финале быть не может.
Матузалем, 26 Первый матч – 0:0 Однако в конечном итоге француженки оказались заметно сильнее 17 очков преимущество. Ими стали полячка Агнешка Радванска, посеянная в Лондоне под третьим номером, и американка Серена Уильямс (шестой номер посева). Считаешь, игра на улице в юном возрасте может помочь росту в футбольном плане. Первым, напомним, стал донецкий Шахтер , переигравший луцкую Волынь.

laquo;Короли футбола raquo; в nbsp;полуфинальном поединке не nbsp;без труда обыграли хозяев nbsp; mdash; сборную ЮАР, laquo;размочив raquo; счет лишь на nbsp;88-й минуте встречи. Впрочем, легко не будет: предстоит непростой выезд в Грузию, поединки с прогрессирующей командой Израиля. Таким образом, в nbsp;финале Лиги Европы, который пройдет 12-го мая в nbsp;Гамбурге, встретятся английский laquo;Фулхэм raquo; и испанский laquo;Атлетико raquo;. На счету спортсмена из Индии три победы на Ролан Гарросе (в 1999-м, 2001-м, 2009-м), Уимблдоне (1999-й) и US Open (2006-й, 2009-й).
Швейцария: Соммер, Кох, Клозе, Россини, Берарди, Лустенбергер, Шачири, Хохштрассер (Абраши, 71), Фрей (Гавранович, 78), Эмегара (Костанцо, 111), Мехмеди. Во втором полуфинале Лиги Европы встретились две испанские команды Валенсия и мадридский Атлетико. Кстати, после поражения Патрик так расстроился, что пообещал бросить теннис и заняться гольфом. Нужно обязательно потренироваться, чтобы наладить подачу. По традиции церемония награждения пройдет на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
Номинанты Biathlon Award-2012:

Биатлонистка года: Магдалена Нойнер (Германия), Дарья Домрачева (Беларусь), Тура Бергер (Норвегия), Меган Имри (Канада).

Биатлонист года: Мартен Фуркад (Франция), Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия), Андреас Бирнбахер (Германия), Карл Юхан Бергман (Швеция), Беньямин Вегер (Швейцария).

Новичок года: Евгений Гараничев (Россия), Фредрик Линдстрем (Швеция), Брендан Грин (Канада), Шардин Слуф (Нидерланды), Сьюзан Данкли (США). Справедливости ради следует отметить, что в этом году жребий был к Кафельникову более чем благосклонен. Кроме того в финале теннисисты установили рекорд продолжительности матчей за всю историю Australian Open. Победителями двух групп стали донецкий laquo;Шахтер raquo; и nbsp;московский ЦСКА, и, согласно регламенту турнира, теперь сойдутся в nbsp;финале. Шатан (Гандзуш), 40:56-мен. Впрочем, бывает и так, что высокое место в мировой классификации не всегда радует теннисистов. Отрадно, что второй мяч (и 14-й в нынешнем чемпионате.

Стадион «Месталья». Но мексиканцы забили два и могли забить еще штук пять.

Дескать, в первом тайме игроки «Барселоны» все время скользили при атаке ворот мадридцев. После её окончания динамовцы поделились впечатлениями о её результатах. В начале второго тайма Рыкун с пенальти восстановил равновесие, но концовка была за киевлянами Ринкон исправился за незабитую «точку», а довершил дело Гусев.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Россия

Самые читаемые новости

Что нужно учитывать при аренде офиса
За офис в новом здании придется заплатить немало, но, тем не менее, они ценятся как раз своей современностью и дизайном. Но, в этом случае, стоит учитывать его месторасположение, оно должно обязательно находиться в деловом районе города.

Смена главного тренера. Траектория мяча
После поражения от «Шахтера» руководство клуба не выдержало такого удара и отправило Юрия Семина в отставку. Таким образом, последние поражения Киевского клуба получили свое логическое завершение.

Сборная Португалии, Фабио Капелло, сборная России, сборная Беларуси. Фабио Капелло готовится к битве со сборной Португалии
Это и понятно: уже 12 октября россиянам предстоит, возможно, решающий матч в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года. Фабио Капелло, главный тренер российской сборной по футболу, был замечен на последних матчах наших клубов в еврокубках.

Как 'Зенит' проиграл 'Милану'. Зенит проиграл Милану
Начало встречи получилось провальным для питерцев, уже к 16 минуте они уступали 0-2, причем первый мяч был забит после рикошета. Две победы над не самым сильным Андерлехтом могут перевернуть положение в группе в пользу действующих чемпионов России.

Групповой этап Лиги чемпионов. Групповой турнир лиги чемпионов
После пропущенного гола, штурм на ворота киевлян не уменьшился, что позволило команде ПСЖ сделать еще два результативных удара. Кивское Динамо по сравнению с предыдущими годами, планирует выступить на порядок выше и выйти в следующую стадию чемпионата.

Драгович рад переходу в «Динамо»
Центральный защитник швейцарского "Базеля" Александр Драгович до конца недели должен официально стать игроком киевского "Динамо". Он впервые вышел на поле после долгого перерыва, и на какой позиции его не поставишь, он везде выполнит поставленную задачу».