Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Бразилия обыграла ирландцев

19/03/2013 Послать по e-mail

| Распечать

Сейчас ему 70, но спортсмен по-прежнему в форме, ведь он активно занимается спортом и закаливанием, таким как купание в проруби и обливание ледяной водой. Первым соперником Селесао стали ирландцы под руководством Джованни Трапаттони. Дополнительная информация: http://basketball.sport-express.ru/me...

В НБА в очередных предсезонных матчах "Юта" взяла верх над "Оклахома-Сити" - 97:81, а "Чикаго" проиграл "Кливленду" - 83:86. Дополнительная информация: http://www.sport-express.
16 октября им предстоит в "Лужниках" принять сборную Азербайджана.
Второй мяч Балотелли забил на 36-й минуте. Главный тренер французов Раймон Доменек выпустил вместо него на поле Самира Насри, но сразу после пенальти провел обратную замену - на поле вышел Жан-Ален Бумсонг. Мирослав все-таки сумеет обойтись без голов Польше в этом матче. ua Турция - Испания 1:2 Голы: Албайрак, 12 - Фальке, 49 (с пен.
Дебют матча предсказуемо остался за испанцами. Во всяком случае, не сравнить с тем великолепным футболом, который команды показали в Апертуре. Дальше идет Либертад.

Сборная Швеции сP19-ю очками занимает пока второе место вPгруппе, Украина сP17-ю очкамиP третье. Точными выстрелами вPсоставе нашей команды отличились футболисты «Днепра»P Руслан Ротань иPЕвгений Селезнев, которым вPобоих случаях ассистировал полузащитник «Металлиста» Эдмар. В итоге, победу хозяевам принес вышедший на замену Мигель Сабах. Во втором тайме сицилийцы давили, но смогли лишь отквитать один гол - Бальдзаретти воспользовался ошибкой опытного Байокко. Из-за прорыва теплосети температура в зале не подымалась выше плюс трех градусов. В стартовом матче основного разряда она уступила Сабиль Баммер из Австрии, занимающей 21-е место в мировом рейтинге, 2:6, 2:6. Единственный, кто тянет на так называемую звезду в составе - Дос Сантос, но и то с натяжкой, по сравнению с игроками Селесао, за которыми охотится уже вся Европа. Удален: Кака (88, повторное предупреждение). Сегодня мужская сборная Украины сыграет сPкомандой Польши. На 35-й минуте четкий удар в угол ворот нанес Марио Мартинес, еще через 35 он же удвоил преимущесвто, точку же дальним ударом поставил Перальта.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Украина

Самые читаемые новости

Екатеринбург обновиться
В настоящее время Екатеринбург приглашает к себе всех желающих начать работать в сфере строительства. Сейчас строители в Екатеринбурге нужны как никогда.

Кейтеринг в Екатеринбурге – качество и опыт для Вашего события
Но сейчас нет особой нужды искать свободный ресторанный зал и заказывать его для своих партнеров, поставщиков и инвесторов. Такая услуга все больше пользуется популярностью и распространяется на многие сферы бизнеса и деловой производительности.

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

Бразилия обыграла ирландцев Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

Сегодня утром игроки и тренерский штаб "Кубани", которым завтра предстоит выездной матч 38-го ту
По словам первого вице-президент ФФУ Сергея Стороженко, во всем мире авторизация билета введена более 10 лет назад. В финал мы уже попали, надо теперь обыгрывать Динамо 9 мая в Екатеринбурге , - цитирует Гусева rg.ru.