Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

"Шахтер" - "Кривбасс". После матча

17/03/2013 Послать по e-mail

Распечать

Ярослав Ракицкий: - Ярик, ты забил гол и от радости забыл «покачать» новорожденную дочку Дарио. Во время презентации стадиона, гости смогут Скачать программу для обрезки музыки совершенно бесплатно.

Московский матч квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между "Алкмаром" и "Анжи" завершился победой 1:0 махачкалинского клуба, но поставил несколько вопросов. Хотя все же реализация Фулхэма получалась практически стопроцентной. Та цифра, которую запросил Кривбасс, взята с потолка.

00 ТВ-трансляция на ТЕТ НАША ВИДЕО И ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ Арбитр: Олег Деревинский (Киев) Прогноз www.sport.
Нашёл он своим пасом на левом краю штрафной площади хозяев Тейшейру, бразилец то ли прострелил, то ли пробил, всё равно Шовковский забрал снаряд в свои перчатки.

Сначала казалось, что такой частокол ног пройти невозможно, но вода камень точит. Победа над "Шахтёром" гарантировала бы "зелёно-белым" ту самую шестую позицию. На острие был один Тричковски. Второй гол Металлиста выглядел логично уж слишком ощутимым было преимущество подопечных Мирона Маркевича в начале второго тайма. Правда, без Фернандиньо и Жадсона в середине поля на обычный контроль рассчитывать было трудно, с таким вариантом состава дончане явно желали сыграть за счет быстрых атак. Чего только стоят его сейвы после выходов один на один Мхитаряна и Адриано.

По итогам получаса игры Зенит , конечно, наиграл на забитый мяч, и на счастье гостей один из моментов они все же довели до ума. В атаке у Шахтера ничего не получалось. Артем Путивцев сотворил нечто невероятное. В Англии белокожему футболисту уже бросают банан До конца сезона исполняющий обязанности главного тренера будет Владимир Пятенко, который уже был в этой роли после ухода с тренерского мостика Николая Костова.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Владимир

Самые читаемые новости

Кейтеринг в Екатеринбурге – качество и опыт для Вашего события
Но сейчас нет особой нужды искать свободный ресторанный зал и заказывать его для своих партнеров, поставщиков и инвесторов. Такая услуга все больше пользуется популярностью и распространяется на многие сферы бизнеса и деловой производительности.

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

'Шахтер' - 'Кривбасс'. После матча - adrenalinshop.ru Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

'Шахтер' - 'Кривбасс'. После матча / adrenalinshop.ru Федерер провел 300 недель на первой строчке рейтинга
В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте ATP 15 октября, Федерер расположился на первой строчке с результатом 12165 очков. Федерер побил рекорд американца Пита Сампраса, который в статусе первой ракетки мира провел 286 недель.

Донэйр победил Васкеса
После ничьей в первом периоде – 1:1 - во втором питерские армейцы забросили четыре безответные шайбы и обеспечили себе победу. Дополнительная информация: http://hockey.sport-express.ru/vhl/20..Майоров - 1 (Потемин, Марзоев), 27:10 (2:2).