Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Ван Перси принес МЮ победу над Ливерпулем

11/01/2013 Послать по e-mail

Распечать

- Николай, Шахтер сегодня был намного лучше Нордшелланда? Следует заметить, что спонсором в проведении матча выступила фирма, которая выпускает палатные стеллажи.
- Не знаю, во втором тайме они отлично контратаковали, создали несколько хороших голевых моментов. Пятый тур Чемпионата Англии по футболу подарил сразу два принципиальных поединка -Ливерпуль - Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити - Арсенал. Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/worl\.Первый тайм матча в группе В проходил при полном преимуществе сборной Германии.
Поначалу наши гандболистки уверенно вели в счете, но в середине второй половины матча соперницы выровняли ситуацию.

5 ноября 2009 года Виктор Хряпа и компания потерпели поражение в матче в Тель-Авиве с местным «Маккаби» 54:71. Васку да Гама опустился на 5-ю строчку в турнирной таблице, пропустив вперед Сан-Паулу. Более того, впервые за последние 19 лет представителей Германии не будет в четвертьфинале ни одного из еврокубковых турниров. К сожалению первыми ошиблись мы. По итогам чемпионата российский форвард набрал 71 очко (22+49), а еще 18 (4+14) он записал на свой счет в плей-офф (13-й показатель). К счастью, баскетбольный дебют Пономарева удался.

Добавлю, что Зотова, как и днепропетровца Александра Рыкуна, не было в списке кандидатов на матч с турками их Олег Блохин вызвал в сборную дополнительно.

Милан отыгрался на 37-й минуте и сделал это не менее красиво - Роналдиньо скинул мяч под удар Зеедорфу, а Кларенс мощно пальнул из-за пределов штрафной. И в знак «благодарности» Зизу принял участие в двух голах своей команды в ворота «Марселя», лишившегося даже теоретических шансов на продолжения борьбы за одно из двух первых мест в группе.
Ведь, к примеру, просматривать того же Шевченко, считаю, нет смысла. Но оказавшийся с глазу на глаз с Александром Горяиновым бразилец Диого из убойной позиции не попал даже в створ ворот. Однако игроков ЦСКА, похоже, это обстоятельство ничуть не смутило.

Самые читаемые новости

Выгодные предложения московских банков
В наше время довольно много банков предлагают клиентам систему частичного снятия средств без получения каких-либо убытков. Прежде чем выбрать банк и программу хранения средств, стоит внимательно проанализировать ситуацию во всех банках Москвы.

Лучшие цены на камины от компании Saga
На каждое изделие выдается гарантия сроком на десять лет, что дает дополнительную уверенность в качестве предлагаемых услуг. Качественная продукция отличается высоким технологическим изготовлением и является гарантией долгосрочного использования.

Что нужно учитывать при аренде офиса
За офис в новом здании придется заплатить немало, но, тем не менее, они ценятся как раз своей современностью и дизайном. Но, в этом случае, стоит учитывать его месторасположение, оно должно обязательно находиться в деловом районе города.

Татьяна Тарасова. Огромный талант и мастерство.
Я говорил ребятам чаще бить по воротам, потому что вратарь чувствовал себя неуверенно, не фиксировал мяч после ударов с 30 метров. PДля 25-летней Шевченко отстранение отPсоревнований продлится сP18Pфевраля этого года поP17Pфевраля 2015-го.

Анчелотти не договаривался со Снейдером
Молодежная сборная Украины, которая готовится к отборочным матчам на чемпионат Европы-2015, обыграла дубль киевского "Динамо". Планирую побывать на 4-5 тренировках и двух матчах Челси - против Портсмута и Вест Хем Юнайтед. nbsp; mdash; прим.ред.

Безопасность на матче Мордовия - Спартакобеспечат около трех тысяч полицейских
Напомним, что за ходом матча Спартак Барселона во вторник можно будет следить с помощью текстовой трансляции на (21:00 мск). Предстоящий матч вызывает повышенный интерес болельщиков, учитывая, что Спартак впервые играет на выезде в Мордовии.