Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Лион - Марсель 5:5

19/02/2013 Послать по e-mail

Распечать

Это было что-то невероятное. Красиво повёл себя Жуниньо, находившийся в офсайде, пропустив мяч для Карима. Всем игрокам данной команды предоставлялась Сертификация транспорта в Уфе по вполне доступной цене. Новосибирская "Сибирь" на своем льду взяла верх над "Львом" из Попрада со счетом – 4:2. Макун тоже не дурак, что и продемострировал чудесным пасом Эдерсону.

Но тем не менее, все же жирондинцы опять же сумели доказать, что на данный момент именно они являются самой классной командой французского первенства. Марсель вновь быстро повел в счете Брандао отправил мяч в сетку, воспользовавшись нерасторопностью центрбеков гостей Клерка и Чивелли.

Лион стал для провансальцев страшной стихией, которая в пух и прах разрушила их надежды на первое место в турнирной таблице.

А уже на последней минуте встречи Лисандро, точным ударом завершив образцовую контратаку своей команды, поставил точку в матче. Муту, Бельгазуани, Бузур кто только не угрожал воротам Марселя, но Манданда сегодня действовал выше всяких похвал.

И все-таки гостям удалось вырвать ничью. Первый тайм также, к сожалению, подарил зрителям матча травму Коне после столкновения с Льорисом.

Провели поединок они в свойственной себе манере, в прекраснейшем стиле.

Впрочем, гол этот был записан в пассив Бака как мяч в свои ворота. Вот кто умеет играть без нападающих, так это Тулуза. Валерий Шевлюк, полузащитник Шахтера 1974-1977 гг. Первым забил Жюли, запоровший ранее два отличных момента, после шикарного паса от Ротена. Было это на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, когда я тренировал миланский Интер.

.

Источник новости: Адреналин SHOP; Местность: Уфа

Самые читаемые новости

Silver Site – закажите свой сайт профессионалам!
Кроме того, собственный сайт – это демонстрация имиджа, прекрасный маркетинговый ход и способ продвижения своих товаров и услуг. Дело в том, что основным преимуществом профессионалов фирмы является неординарный подход и эффективность готовых проектов.

Лион - Марсель 5:5. Adrenalinshop Игрок киевского «Динамо» забивает на Олимпиаде
Ляп недели Но главный ляп недели совершил Гильермо Сара - вратарь команды Атлетико Рафаэла в том же элитном дивизионе Аргентины. Лужа в помощь Нападающий выходит один на один с вратарем, пробивает мимо него и мяч летит точно в сетку ворот.

Петрова продолжает борьбу в Карлсбаде
В мужских соревнованиях, проходящих в другом американском городе - Атланте, борьбы в четвертьфинальных парах не получилось. Для выявления победителя теннисисткам понадобилось три сета, причем в первых двух из них дело доходило до тай-брейка.

Лион - Марсель 5:5 Федерер провел 300 недель на первой строчке рейтинга
В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте ATP 15 октября, Федерер расположился на первой строчке с результатом 12165 очков. Федерер побил рекорд американца Пита Сампраса, который в статусе первой ракетки мира провел 286 недель.

Выгодные предложения московских банков
В наше время довольно много банков предлагают клиентам систему частичного снятия средств без получения каких-либо убытков. Прежде чем выбрать банк и программу хранения средств, стоит внимательно проанализировать ситуацию во всех банках Москвы.

Блэкпул 3 - 1 Тоттенхэм. Обзор матча
Сопротивления Болтона хватило лишь на семь минут, после которых Бэйл открыл счет, при угловом опередив всех на ближней штанге. Воскресное дерби Спартак - ЦСКА увидят только болельщики, пришедшие на стадион, и зрители платного телеканала Наш футбол.