Пароль

Не зарегистрированы? Нажмите здесь.

• 15/07/2013

Аликин снял шляпу

Мужской и женской эстафетной гонкой завершился вчера в австрийском Хохфильцене второй этап Кубка мира, который из-за увольнения старшего тренера женской сборной Валерия Польховского и отстранения из мужской команды капитана Сергея Рожкова стал, пожалуй, самым скандальным этапом за последние годы.

Юве - Аталанта: четыре гола, пять перекладин

После пропущенного гола Локо просто дико ринулся в атаку, и моменты у ворот Карюкина посыпались как из рога изобилия. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.

Меньшов вышел на второе место в общем зачете "Джиро"

Пинероло (Италия) 92-я мужская многодневная велогонка "Джиро дИталия" 10-й этап Кунео - Пинероло 262 км 1. Ди Лука (Италия, LPR) - 6:30. На выезде "буйволы" сумели разобраться с чемпионом сезона 2010-11 годов - "Стандардом". Необъективное судейство не позволило сборной Украины выступить успешнее. Правда, главной причиной неудачи украинской биатлонистки стали четыре промаха на двух последних огневых рубежах.

• 14/07/2013

Группа С. Ирландия и Австрия громят своих соперников

Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако ирландцы сразу же в дебюте второго тайма сняли все вопросы благодаря голам Уилсона и Уолтерса. Точный удар головой застал врасплох вратаря и ирландцы повели. Напоследок Фил Джонс уже в добавленное время забил автогол. Примечательно, что в ожидании этого момента Кенсет на лишенном амортизатора автомобиле намотал по полуторамильному треку не один и не два круга.

Гендиректор Зари: Задолженности погашены

В одном из них, "Индиане" понадобилось целых два овертайма, чтобы в домашнем матче одолеть неуступчивых баскетболистов "Сакраменто". Неужели Вам доставляют радость и моральное удовлетворение победы, добытые таким способом. Мнение всего коллектива озвучил капитан команды Андрей Гаврюшов: - Наша команда сегодня собралась в полном составе для того, чтобы открыть свет на многие вещи, которые сейчас происходят.

Андрей Шевченко: «Я рад, что «Динамо» победило»

Андрей Шевченко Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко в интервью «Известиям» признался, что матч с «Фейеноордом» не смотрел, но за свою бывшую команду рад.

Лидеры КХЛ начали борьбу за Кубок Гагарина с побед

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), в рамках которой проводится уже пятый сезон, матчами команд из Западной конференции стартовал первый раунд плей-офф. То ли дело Металлист. По крайней мере, так считает игрок. К тому же Дериземля поехал не в ту сторону, потеряв на этом секунд двадцать. И, наконец, пришел черед Алибека Булешева, записавшего на свой счет два гола в ворота «Жетысу».

Новости волейбола в России сегодня, 10 января: Чемпион ОИ по пляжному волейболу Реккерман завершил карьеру в 33 года

Чемпион ОИ по пляжному волейболу Реккерман завершил карьеру в 33 года Олимпийский чемпион Лондона-2012 по пляжному волейболу немец Йонас Реккерман объявил о завершении игровой карьеры в возрасте 33 лет, сообщает АФП. Бразильцы приложили максимум усилий, чтобы спасти игру. Пока ясно лишь то, что Эцио Гамба останется на своем посту", — сказал собеседник агентства по телефону, добавив, что "официально он будет утвержден на завтрашнем президиуме".

• Продать за шестьдесят секунд.

13/07/2013 Фото

Без шестидесяти секунд

Не хватило совсем чуть-чуть… Вчерашний поединок против казанского УНИКСа красноярцы начали по-хозяйски. Прошло чуть больше двух минут и при счете 4:0 в пользу «Енисея» тренерский штаб гостей запросил тайм-аут. Но в самой концовке периода казанцы за 30 секунд взяли 5 сухих очков, и на последний перерыв команды ушли при счете 68:59 в пользу «Енисея». Мощная атака Бакстера в четвертом периоде приносит красноярцам еще два очка.

• 12/07/2013

Александр Хелстрем: "Очень плохо сыграли в защите"

Защитник "Сибири" Александр Хелстрем после домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (7:4) подчеркнул: им не удалось сегодня сыграть в защите на должном уровне. Диаби выздоровел окончательно. Дополнительная информация: http://www.rusbandy. К тому же, если не ошибаюсь, на стадионе имени Стрельцова подобное происходит не впервые.