Пароль

Не зарегистрированы? Нажмите здесь.

• 16/06/2013

Дон кинг погасит часть 44-миллионного долга майка тайсона

Правда, место наркотиков у Беста занимал алкоголь). Другие результаты группы А: Турция Голландия 107:67, Болгария Швейцария 87:77. Пока что на матч с участие Железного Майка продано 7 тысяч билетов (из 20 тысяч). БК «Киев» продлил соглашение с Владиславом Подоляном и подписал контракт со своим воспитанником Романом Гуменюком, который в последнее время выступал в Литве.

• 15/06/2013

ЦСКА: 100 миллионов евро за Акинфеева

Балахнин, недавно взявший займ онлайн , в свою очередь, приходил на смену Олегу Протасову с промежуточными звеньями в лице исполняющих обязанности Владимира Лютого и Андрея Талалаева. ФК Анжи В пол- своей мамаевской ноги. Такое обращение было. Невозможно играть тридцать минут около своих ворот. На нем были вынесены следующие решения:"Терек" - "Ростов"- За нарушения регламента соревнований оштрафовать ФК "Терек" на 10 тысяч рублей.

"Фенер" с "Бенфикой", "Базель" снова с англичанами. Жеребьевка Лиги Европы

Только одна команда из ведущей четверки, а также две сенсации текущего розыгрыша соревнований. Добавим, что матчи 1/4 финала Лиге чемпионов пройдут 30/31 марта и nbsp;6/7 nbsp;апреля, полуфиналы nbsp; mdash; 20/21 и nbsp;27/28 nbsp;апреля, финал nbsp; mdash; 22 nbsp;мая в nbsp;Мадриде.

• 14/06/2013

Таврия Севастополь. Накануне

Матч состоится в пригороде Капфенберга, в сорока минутах езды от Лойперсдорф-Фюрстенфельда, где базируется наша команда. А потому у меня возникает вопрос к господину Стороженко. Самым активным в составе крымчан показывал себя Любенович. Все настраивались на победу, но тем футбол и интересен, и непредсказуем. Шахтер Металлург З 1:0 Гол: Будковский, 22 (с пенальти) После криворожской прогулки , когда молодые горняки разнесли хозяев со счетом 7:0, матч против запорожан получился весьма тяжелым.

• 13/06/2013

«Металлист» «Волынь» 3:1. После матча. Маркевич: «Даже не знаю, что было бы, если бы не удаления»

Петрова уступила словенке Полоне Херцог, "посеянной" всего на один номер ниже россиянки. Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины харьковский «Металлист» обыграл на своем поле луцкую «Волынь» — 3:1.

• Биатлон. Россия переманила тренера женской сборной Украины

12/06/2013 Фото

Биатлон. Россия переманила тренера женской сборной Украины

Прощай, зима! Самые громкие события в украинском спорте зимнего сезона Раньше личные обстоятельства не позволяли ему принять предложение, а в этот раз он не был связан никакими обязательствами и сообщил, что готов работать в нашей команде.

• 12/06/2013

С горы за Кубком мэра!

На горных лыжах сейчас не катается только ленивый. В следующем сезоне стартует новый турнир - Континентальная хоккейная лига (КХЛ). Радость у псевдофанов - вышел Шевченко. А nbsp;цель, как я nbsp;уже сказал, nbsp; mdash; выиграть трофей raquo;. Казанский голкипер Станислав Галимов стоял в первом периоде как стена, а форварды «зеленых» выжидая в засадах создали, пожалуй, больше голевых моментов.

Сергей Коновалов: «Победу «Динамо» считаю абсолютно заслуженной»

Сергей КоноваловЭкс-полузащитник киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра» Сергей Коновалов на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился впечатлениями от очного поединка своих бывших команд, который состоялся вчера на НСК «Олимпийский» в рамках 23-го тура чемпионата Украины и завершился победой столичного клуба со счетом 2:0: ...

Шарапова проиграла в первом круге Australian Open

Самой громкой сенсацией нынешнего Открытого чемпионата Австралии смело можно назвать поражение действующей чемпионки US Open Серены Вильямс. Третий сет киевлянка выиграла со счетом 6:4. Валерия Савиных (Россия) (Q) Мэнди Минелла (Люксембург). Следующей соперницей россиянки на Australian Open будет словачка Доминика Цибулкова, посеянная под 15-м номером.

• 11/06/2013

ДИШЛЕНКОВИЧ: «Исправим неудачную традицию матчей с Таврией»

На такие действия нельзя поддаваться. Например, Сергея Корниленко. Можно ли говорить после матча с "ПСЖ", что главным конкурентом бело-синих за путевку в плей-офф является "Порту". На третьей строчке турнирной таблицы днепропетровский «Днепр», в активе которого 23 очка. Завершились ответные матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы.