Питер продается лучше Поветкина, уверяет менеджер Кличко

Но они убедились, что никаких проблем с деньгами не будет. ВP1992 году онPзапатентовал эту фразу, заработав наPееPиспользовании более 400 миллионов долларов. ИмPхорошо известно, что они неPсмогут принимать произвольные решения, что придется считаться сPнами. Следует отметить, что обычно подобная информация является строго конфиденциальной.

• 13/05/2013

Полный разгром. Металлист нокаутировал команду из Кот-д'Ивуара

Маркевич: В Металлисте никого не удерживаем Металлист (первый тайм): Шуст, Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Хавьер, Соса, Марлос, Кристальдо. Еще через три минуты в одной из контратак Берг удвоил преимущество ПСВ. В четвертом раунде во время очередного визита к врачу казалось, что бой будет остановлен из-за рассечения, но доктор все-таки дал Молло еще один шанс, и не зря.

• 12/05/2013

Кубок імені Олега Чумака

Накануне, 15 февраля, на экстренном заседании бюро организации в Таиланде, туры в который можно заказать в агентстве www.sloveniya.net/ был поставлен вопрос о недоверии руководителю FILA. У меня проблемы с пяткой. Я говорил с людьми из УЕФА. Сборная Испании ранее дважды выигрывала Кубок Дэвиса - в 2000 и 2004 годах. Победителями Кубка мира стали Ольга Сухая из Ривного и Анастасия Матросова из Донецка в весовых категориях 48 и 78 кг соответственно.

Копа Либертадорес. Палмейрас громит, Эстудиантес уступает

Судя по всему, единственное, на что они могут рассчитывать – это домашний стадион на большой высоте. Отметим, что в составе сборной Чехии, за десять минут до конца поединка, на поле вышел полузащитник Шахтера Томаш Хюбшман. А на 90-й минуте Полтавец оформил дубль, спокойно замкнув головой навес Кордюка, чем поверг игроков Харькова в состояние грогги. Правда, для этого пирейцам потребовался весь первый тайм, в котором команда Валверде слишком уж долго искала подход к воротам второсортного ...

• 09/05/2013

"Слава-ЦСП" вырвала победу у "Спартака-ГМ" в столичном дерби

Однако на поле ничего не происходило. В финале Италия сыграет с победителем матча Португалия Франция (5 июня, 22:00 по киевскому времени). В таких матчах не жалеют никого. Сначала у него была травма колена, теперь проблемы с локтем. Материалы сюжета: Премьер-лига. Якупов - 2 (Коукал, Воробьев), 49:17 (2:2 - бол.). Конечно, тогда никто не мог представить, что бело-голубые окажутся в конце турнирной таблицы.

Велогонщица Забелинская принесла России пятую «бронзу»

Закончил карьеру в сентябре 2006 года. Прямую трансляцию эстафеты вел телеканал Eurosport. Доигровщица казанского клуба Леся Евдокимова была названа самым ценным игроком (MVP) "Финала четырех". Следующий матч россияне проведут 23 ноября против поляков. Не сыграли, как хотелось. Первым крупным международным стартом, после турнира в Красноярске, станет чемпионат Европы, который в середине марта пройдет в Тбилиси.

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Хочу в группу: Россию, Хорватию и Чехию»

Дополнительная информация: http://www.fc-rostov.ru/press/news/75..В отличие от Калачева защитник Виталий Дьяков, восстанавливающийся после травмы, ограничился разминкой в общей группе, а все остальное время работал на поле по индивидуальной программе.

• 08/05/2013

Арсенал - Карпаты - 4:0

Кросби, который не выходил на лед 5 января из-за тяжелых последствий сотрясения мозга, забросил первую и последнюю шайбы в этой встрече, а также ассистировал Бруксу Орпику и Евгению Малкину. Правда, самих игроков не раздевали, а вот девушек фанаток..В первом тайме гости провели несколько массированных атак, били с разных расстояний, но ворота Виталия Ревы остались неприкосновенны.

• 07/05/2013

Бавария 1 - 1(пен. 3 - 4) Челси. Лига Чемпионов, Финал. Онлайн обзор матча + Видео

Притом, что МЮ продал Криштиану Роналду, его игра от этого не стала хуже, отметил тренер Барселоны. Празднично раскрашенные трибуны "Алльянц-Арены" окончательно впали в экстаз, "Бавария" уверенно довела встречу до победы. В запасе: Камени, Савиола, Себа, Итурра, Портильо, Буонанотте, Оньеву. Заря: Постранский - М. Само положение велит воспользоваться кошельком Романа Абрамовича — ведь за ценой владелец “Челси” точно не постоит.

• 06/05/2013

Яшин: "Синара" ещё не может обыгрывать соперников на классе

Весовая категория до 96 кг принесла российским атлетам все четыре медали. Главный тренер МФК "Синара" Вадим Яшин заявил, что победа над МФК "Мытищи" в матче чемпионата России по мини-футболу далась его команде непросто. Сборная Португалии в завтрашнем матче отборочного турнира ЧМ-2014 с Россией в Москве, не исключено, придется играть без главного ударного форварда Элдера Поштиги.