Пароль

Не зарегистрированы? Нажмите здесь.

• 03/12/2012

Соперники «Динамо» по Лиге Европы проигрывают

Дело в том, что попасть в число сеяных клубу помог случай: Бешикташ был отстранён УЕФА на один сезон за нарушение правил лицензирования. Главный тренер шотландского "Селтика" Нил Леннон, жена которого всегда пользуется косметикой мери кей , удивлён вопросами, заданными ему в Москве на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 2 октября матчу с московским "Спартаком" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Сеул (WTA). Кириленко проиграла Дате-Крумм, Душевина, Павлюченкова, Радванска вышли в четвертьфинал

Продолжается открытый чемпионат Франции по теннису, который проходит на кортах Ролан Гаррос. Шахматистам, выбывшим на этой стадии, достанется по 35 тысяч долларов, а те, кто выйдет в полуфинал, гарантируют себе по 50 тысяч. Об этом сообщает Федерация бокса Украины. Интересным получится противостояние швейцарцев и чехов — именно в плей-офф может окончательно подтвердиться или опровергнуться способность альпийцев окончательно войти в топ-группу мировых лидеров.

• 02/12/2012

Станислав медведенко успешно заменил травмированного шакила о'нила

А центровой сборной Украины Александр Окунский из хорватской «Цибоны» переходит в польский «Шленск» Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Шакил Онил из-за болей в большом пальце правой ноги был внесен в список травмированных и не принял участия в поединке с «Филадельфией».

Дзюдоисты Александр Стешенко и Игорь Макаров стали бронзовыми призерами Кубка Европы в Гамбурге

Поединок пройдет во Франкфурте на 55-тысячной арене футбольного клуба «Айнтрахт». Если помните, в nbsp;прошлом сезоне мы nbsp;играли с nbsp;ЦСКА, когда чемпионат не nbsp;начался еще ни nbsp;у nbsp;нас, ни nbsp;у nbsp;них. *** Евро-2015Pв Украине, скорее всего, пройдет поPновой схеме. В синхронных прыжках с 10-метровой платформы победили китайцы Цю Бо и Хуо Лян. Кроме двух больших серебряных медалей (в сумме двоеборья), в копилке сборной Украины пять малых наград за отдельные упражнения ...

• 01/12/2012

Барселона – Штутгарт – 4:0: И еще немного Месси

Привычка бить немцев по весне + ВИДЕО Год назад «Барселона» уже победила 4:0 одну немецкую команду, «Баварию», правда, уже в четвертьфинале. Я абсолютно уверен, что нам по силам выйти в финал. Матч Арсенала запомнился даже не этим, а возвращением в строй Джека Уилшира. Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола вновь заявил, что его команда не сможет стать чемпионом страны, как бы ему не хотелось вести борьбу до конца первенства.

РЕБРОВ: «Болеть, конечно, буду за Шахтер»

А в четверг будет болеть за победу «Шахтера» над армейцами в Кубке УЕФА. Можно и сказать”. Но и лондонцы показывали, как они обороняются в таких, более четких ситуациях. А тут еще и судейский фактор вмешался. И что он не слишком надеялся на то, что им удастся выдернуть меня из России, поскольку мои дела в ЦСКА складывались очень хорошо.

Забытая в животе британки медигла вышла наружу

Счет в матче на 9-й минуте открыл полузащитник "Челси" Майкл Эссьен: после сильного удара с 23-х метров мяч влетел под перекладину ворот Вальдеса. На 59-й минуте голландцы забили второй гол. В полуфиналах мужского турнира серб Новак Джокович (1) встретится со швейцарцем Роже Федерером (3), а британец Энди Мюррей (4) с французом Жо-Вилфридом Цонга (5).

Роберт Кубица: "Надеюсь, что смогу вернуться в "Формулу-1"

Роберт Кубица, который впервые после долго перерыва принял участие в гонках, отметил, что пока он довольствуется малым. И если Юлия пройдет его успешно, то перед ней открыты все дороги, - заявил исполнительный директор РУСАДА Никита Камаев.

• 30/11/2012

ЦСКА купил игрока «Манчестер Юнайтед»

ЦСКА завершил сделку по приобретению 23-летнего вингера «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Зорана Тошича. Азар, дважды признававшийся лучшим игроком чемпионата Франции, подписал контракт на пять лет. Манкунианцы доказали, что могут добиваться простых побед на классе даже с резервными футболистами. Также по причине травм не сыграли Балотелли (лодыжка) и Джеко (колено), дисквалификацию отбывал Бэрри, а Насри сумел восстановиться к матчу после своей ...

Джокович и Кубот сыграют в финале Serbia-Open

Хотя слабых соперников в финале быть не может. Матузалем, 26 Первый матч – 0:0 Однако в конечном итоге француженки оказались заметно сильнее 17 очков преимущество. Номинанты Biathlon Award-2012: Биатлонистка года: Магдалена Нойнер (Германия), Дарья Домрачева (Беларусь), Тура Бергер (Норвегия), Меган Имри (Канада).