Пароль

Не зарегистрированы? Нажмите здесь.

• 02/02/2013

«Бавария» забивает четыре гола, не оставляя ни единого шанса «Барселоне»

Но вот почему-то постоянно выше или в сторону ворот, а на 34-й минуте и вовсе - в перекладину. Почти сразу после этого случился весьма интересный эпизод: рефери удаляет Лауро, вратаря Интера, и Клебера, форварда Крузейро. Теперь это квалифицировано как покушение на мошенничество. Точных сроков врачи не называют. В этой связи нам должна помочь предстоящая пауза в чемпионате.

Джанлуиджи Буффон: «Верю, что еще долго смогу играть на высоком уровне»

Вратарь туринского «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон покинул миланскую клинику, где накануне ему была сделана операция на позвоночнике. Мы сформировали неплохую команду из того, что было на рынке свободных игроков. Хотя встречались с лучшей командой России. Мы внесли определенные коррективы в игру и это дало результат.

Милевский все же переходит в «Зенит»?

Руководство питерского «Зенита» провело финальную стадию переговоров по покупке форварда киевского «Динамо» Артема Милевского в Австрии. Ему помогали ассистенты Сергей Ребров, Валерий Зуев, тренер вратарей Михаил Михайлов и тренер по физподготовке Винченцо Пинколини.

• 01/02/2013

Тирасполь - Таврия. Накануне

Тирасполь, спорткомплекс Шериф, 20:00, арбитр Цветан Георгиев (Болгария) Прямая трансляция на Спорт 1, ТСВ (Тирасполь) Тактика Наверняка, играя дома главной задачей тираспольчан будет не пропустить. 6:2 убедительная победа Динамо , которое сделало уверенный шаг в направлении финала. Чем дальше в лес, тем больше дров. Хотели, конечно, уйти на зимние каникулы с хорошим настроением.

Донтей Дрейпер: Хорватия победила Украину благодаря сплоченности и энергии

Полученные результаты доказали, что видеокадры, являющиеся на сегодняшний день вершиной операторской работы, теперь без особых трудностей можно будет зафиксировать при помощи японской разработки. Этот процесс займет около года. Конечно, я разочарован тем, что меня удалили. На 79-й минуте после штрафного в исполнении Коноплянки нападающий киевского «Динамо» Роман Зозуля здорово сыграл на добивание и забил единственный гол в матче.

Немка Глагов сделала победный дубль на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии

Сегодня, 30 ноября, в финском Контиолахти на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла спринтерская гонка на 7, 5 км двумя огневыми рубежами среди женщин. Сергей Семенов (2+2) +2:25. Это решение 37-летний боксер принял вскоре после того, как был назван официальный претендент IBF на звание чемпиона мира.

• 31/01/2013

Эпидемия травм

Голкипер киевлян Шовковский покинул поле на 45-й минуте игры. Тем временем определились финалисты чемпионата Украины: «золото» национального первенства разыграют столичный «Сокол» и броварской «Барс». Но все карты «Ильичевцу» спутал грузинский легионер «Металлурга» Иракли Модебадзе, еще в первом тайме воспользовавшийся ошибкой обороны хозяев поля.

Радик Жапаров: «Уверен, что смогу замахнуться на высокое место»

Вопросов по Ивану Черезову, Максиму Чудову и Николаю Круглову нет. УКРАИНА: Джетер (12), Липовый (10), Натяжко (9 + 7 подборов), Гладырь (6 + 3 перехвата), Корниенко (3 + 7 подборов) старт; Зайцев (12), Мишула (4), Пустозвонов (3), Глебов, Пустовый (оба 2).

ВPКубке вызова южненский «Химик» уступил российским «Красным Крыльям»

Думаю, самарцыP фавориты турнира. Литовец Завацкас стал лучшим игроком матча. А вот итальянский «Армани Джинс» клуб еще одного украинского легионера Алексея Печерова взял верх над турецким «Эфес Пилсеном» 84:70. Кальяри (Италия)Кубок Кальяри1-й турЦСКА (Россия) - "Олимпиакос" (Греция) - 76:83 (19:28, 18:12, 23:26, 16:17)Ц: Уимз (26), Воронцевич (16), Джексон (9).

Хабаровский "СКА-Энергия": бег трусцой к победе не приводит

Это одно из мест, где смогут расположиться футбольные фанаты. Энергичные армейцы дома сыграли вничью с футбольным клубом "Краснодар", не забыв в конце матча пенальтиВЛАДИВОСТОК, 14 июня, PrimaMedia. Эти вопросы, наверное, волнуют каждого болельщика. В добрый путь, герр Хакус. nbsp;В матче этой же nbsp;группы завтра в nbsp;Казани laquo;Рубин raquo; примет итальянский laquo;Интер raquo;.