Пароль

Не зарегистрированы? Нажмите здесь.

• 17/01/2013

Волки "скушали" Гамбург

Счет стал 4:2, что еще оставляло какие-то надежды Гамбургу, но..Главной сенсацией первого игрового дня официального сезона в Германии стало поражение новичка первой Бундеслиги Майнца от Любека. Денис Трубецкой, специально для Football. Вроде как северяне встречались лишь с Мюнхеном-1860 из второй Бундеслиги, но в определенный момент Львы вполне могли отыграться и довести дело до овертайма.

Панов: Жевнову будет сложно выходить на матч с "Базелем" без игровой практики

Вход для болельщиков на товарищескую встречу прославленных ветеранов сборных России и Азербайджана будет свободным, сообщает официальный сайт РФС. Предполагалось, что матч за Суперкубок УЕФА между "Шахтером" и "Барселоной" телезрители смогут увидеть в прямом эфире лишь на платных телеканалах "Спорт 1" и "НТВ+ Футбол".

Фотоконкурс на «Радио Спорт»!

Внимание. Даже показалось, что иногда футболисты Аваи слишком часто пытались сыграть в пас, когда можно было действовать и попроще. Тогда дома Бавария разгромила Фиорентину 3:0, в ответном матче была зафиксирована ничья. В крае более двух с половиной тысячи детей занимаются таеквон-доВЛАДИВОСТОК, 21 сентября, PrimaMedia. По мнению Дмитрия Медведева, в школьной программе должно быть увеличено число уроков физкультуры, создана современная система медицинского наблюдения в детско-юношеском спорте.

• 16/01/2013

Чагаев: «Занимаюсь баскетболом»

Уже в первой четверти "Локо" набрал почти 30 очков, в то время как гости едва преодолели отметку в 10. Но развить успех Ларсену опытный кубинец не позволил. Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Руслан Чагаев вернется на профессиональный ринг 21 января. В свою очередь на счету Чагаева числятся 27 боев, из них 25 победных (17-нокаутом), одна ничья и одно поражение, которое узбек потерпел в 2009 году от Владимира Кличко.

Представители руководства Федерации хоккея России и Ассоциации хоккея Канады подписали меморанду

Представители руководства Федерации хоккея России и Ассоциации хоккея Канады подписали меморандум о договоре, регламентирующем порядок проведения встреч между молодежными сборными России и Канады (Суперсерии) в рамках празднования 40-летнего юбилея легендарных матчей 1972 года.

• 15/01/2013

Единая лига ВТБ выиграла шестой суд у РФБ :: Баскетбол :: Sport.rbc.ru

Также там работают эвакуаторы круглосуточно . У Ростовцева не заладилась стрельба, и он оказался лишь на 30-м месте, практически лишившись шансов на победу в Кубке мира. Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/matc... 00 5 Нимбурк 2 1 1 147-156 3 50. Третье место на турнире заняла сборная Мексики, выигравшая у сборной Франции 3:1.

«Брэдфорд» забил три мяча «Астон Вилле»

Представитель второй лиги (четвертого по счету дивизиона чемпионата Англии) «Брэдфорд Сити» обыграл «Астон Виллу» в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги и сделал широкий шаг по направлению к финалу. Поэтому ответственно и подошел к этому мероприятию. Голландия - Андорра - 3:0 (2:0)Голы: Ван дер Варт, 7 (1:0). Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/worl..После этого начали играть, в какой-то степени отталкиваясь от счета.

Александр Привалов: с Максом Чудовым произошло что-то вроде психологического срыва

Хочется как в можно в лучшей форме подойти к следующим боям. 32-летний Кобзистый будет одним из помощников нового главного тренера «строителей» Звездана Митровича. Дерек Чисора будет боксировать с лицензией другой европейской страны – Люксембург. Поэтому наши спортсмены воспринимаются ими через скандал. Отметим, что четыре недели, отведенные IBF на переговоры между лагерями боксеров, истекли еще в середине августа, однако соглашение так и не было достигнуто.

• 14/01/2013

Анчелотти не договаривался со Снейдером

Известный футбольный тренер Андрей Талалаев, недавно купивший итальянскую детскую мебель , - человек в высшей степени порядочный и профессиональный, но всегда принимающий сторону футболистов (сложно было бы от человека, прошедшего через все игроцкие трудности, ожидать иного) поставил вопрос ребром: - Какой футбол мы предпочли бы больше? Так, как играла Россия, которая искренне верила, что точно победит, и работала не столько на публику, сколько на результат, хоть в итоге и не получилось? Или ...

Милевский: "Мы можем расти дальше"

Не хватило времени. В перерыве сказал игрокам, что в обороне работу делаем, а во втором тайме попросил показать, что мы можем впереди. Но безразличие и отсутствие борьбы стерпеть нельзя. В nbsp;опросе участвуют главные лица чемпионата nbsp; mdash; игроки и nbsp;наставники команд Премьер-лиги. Хабаровск "СКА-Энергия" и нальчикский "Спартак" не сумели пробиться в Премьер-лигу.