Логин

Пароль

Не зарегистрированы? Нажмите здесь.

• 02/09/2013

Немец Лессер – победитель спринта на этапе Кубка IBU по биатлону в Италии; Александр Шрейдер – седьмой

Вилли Блэйн выходил на ринг в официальных матчах 24 раза и лишь четырежды отличился нокаутом. Тем временем студенческая сборная страны отправляется на Универсиаду в Китай. Финка Каиса Макарайнен одержала уверенную победу, показав лучшую скорость на лыжне при точной стрельбе. Все они, кроме вызванной в основную национальную команду Юрловой, выступят на заключительном этапе Кубка IBU в Поклюке, чтобы гарантировать себе место в десятке.

Хэй решил получить боксерскую лицензию ради боя с Кличко-старшим

Украинец считает, что желание чемпиона провести еще одну добровольную защиту титула противоречит правилам WBA. Решать эту задачу наши боксеры будут вPвыездных матчах сPаутсайдером группыP «Американскими нокаутерами» иPсвоими главными конкурентамиP «Британскими львиными сердцами».

XVII Чемпионат мира по боевому самбо состоится в Москве

Скорее всего, первый в истории профессиональный бой с участием двух олимпийских чемпионов в супертяжелом весе состоится 11 или 18 сентября в Германии. Причем только за факт своего выхода на корты он получит от организаторов миллион долларов. И там Мики столкнулась с мальчиком во время прыжка. Однако никто из них не смог добавить к этой сумме еще 100 тысяч за новый мировой рекорд.

Мирча Луческу: «Наш главный недостаток в том, что у нас нет Лионеля Месси»

Адриано (Морено, 65), Жадсон, Хюбшман (Фернандиньо, 75). А вот известный российский специалист Александр Тарханов не считает, что Капелло прививает российской сборной разновидность итальянского катеначчо. Победа над "Драконами", как по мне, для "бело-голубых" будет значить очень многое, ведь если они и дома обыграют оппонента, то, считайте, с вероятностью в 90% выйдут из группы.

• 01/09/2013

Датский футболист разместил рекламу на трусах

На 36 минуте гол в ворота Дании забил Элдер Поштига. А вот бегунья на 400 метров Ольга Терешкова путёвку на Олимпиаду завоевала, но принять в ней участие, в связи с беременностью и отказом от медикаментозного прерывания беременности не сможет.

Севастополь вырвал ничью у Терека

Рефери компенсировал две минуты, Форлан пробил по воротам, мяч подскочил перед Элтоном, который упустил мяч себе за спину - 2:1, и с таким счетом команды отправились на перерыв. Едва начался второй тайм, как всем довелось схватиться за голову. Пускай матч столичных команд проходил в Подмосковье, на арене Химки, менее интересным он от этого не стал.

• 31/08/2013

Виталий Кличко определился с соперником на последний бой

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий поясом чемпиона мира по версии WBC, проведет ближайший бой 1 сентября на стадионе Олимпийский в Киеве. Могу сказать лишь то, что получил предложение от команды Александра Поветкина, но этот бой не является первым выбором для меня». Тем не менее, он сохранил за собой право на поединок против чемпиона IBF, и согласно решению этой организации бой Кличко-Поветкин должен состояться не позднее 13 сентября 2009 года.

• 29/08/2013

Алиев: женский ЧМ-2014 по мини-футболу, вероятно, пройдёт в Тюмени

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев оценил прошедший год для российского мини-футбола и рассказал о планах на будущее. Звание лучшего бомбардира турнира разделили сразу три игрока, забившие по пять мячей: бразилец Энрике, француз Александр Ляказетт и испанец Альваро Васкес.

Исинбаева и Журова выступили блестяще

Лена Исинбаева этой премии достойна: 16 мировых рекордов - великолепный результат. Однако на сегодняшний день два наиболее многочисленных организованных фанатских объединения не получили свою квоту билетов на матчи, предварительно согласованную с Российским футбольным союзом.

Стоимость билетов на Евро 2013

Во вторник УЕФА обнародовал цены на билеты на финальный турнир чемпионата Европы по футболу, который состоится в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2013 года. Да и интересно стало, сколько же мне придется выложить за билеты. Во втором матче группы laquo;А raquo; встречались сборные Англии и nbsp;Швейцарии, и nbsp;также сыграли вничью mdash; 1:1.